Перейти к содержанию
Alexandr_Bulkin

[ДПС-П] Aleksandr_Simonenkov

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Bulkin

     1. Ваш никнейм: Jeck_Marin
     2. Никнейм игрока: Aleksandr_Simonenkov
     3. Суть жалобы: Врезался в меня, подбежал ко мне и начал абсолютно не правильно отыгрывать Рп, ну я и отказался с ним дальше что либо отыгрывать, потому что данный полицейский совершенно не умеет это делать. И тут мне прилетает розыск за уход с места ДТП(1.6 УК Рп)(от Ivan_Day). Вопрос: Как мне надо было с ним стоять разбираться и отыгрывать РП, если он такой бред в /do писал, что я даже не знал что мне делать.. Прошу проверить данного полицейского на знания РП, а так же нормально проверять эти знания и у себя на наборах, ибо если б не ваши бинды, то в полиции бы никто ничего не умел делать. Хотя я на 100% уверен, что если их всех щас проверить на знания РП, без биндов, то они ничего не смогут сами отыграть..  
     4. Скриншот/видео от своего лица: * 
https://imgur.com/a/EshlVaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Simonenkov

Да я тот сотрудник Aleksandr_Simonenkov, я хотел бы сказать, что я из Приволжска.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Simonenkov

Смените название темы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Simonenkov

Во-первых, я в вас не врезался. Я заехал задом в таксопарк, чтобы развернуться и поехать передом, а тут вы ехали и я передо протёр ваш бок. А розыск по статье 1.6 УкРП За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе объявить вас в федеральный розыск при этом присвоить вам [3 уровень розыска]. Вы уехали с места ДТП, я вас и объявил в розыск.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Bulkin

Умник, перечитай еще раз мою жалобу и включи мозги. И во-первых, я ехал по главной, а ты выезжал с таксопарка и ударил меня в бок, хотя должен был пропустить, ДПС ёлы-палы.. И вообще док-ва скинь, если не так было.

Изменено пользователем Alexandr_Bulkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Simonenkov

На счёт моей отыгровки. Так можно, если ты не знал. И да я там стоял, а не выезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Bulkin

Не лялякай мне тут, скинь док-ва того что ты стоял. А на счёт отыгровки мне тебя жаль, можешь сразу увольняться с фракции и больше никогда не вступать, пока не выучишь правила отыгровки РП, и использования команд /me и /do. Я в шоке, как тебя приняли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте. Такая отыгровка допустима, нарушений со стороны сотрудника нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...