Перейти к содержанию
Christopher_Hardy

[ДПС-М] Yuriy_Izmailov

Рекомендуемые сообщения

Christopher_Hardy

1. Ваш никнейм: Nikita_Amaev
2. Никнейм игрока: Yuriy_Izmailov
3. Суть жалобы: 5.13. Нарушать субординацию с гражданами и коллегами. + Принуждение к РП и другие нарушения. 

4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/9LYyV1HHW-M

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

No Namee

День добрый!
1) Что касается 5.13 ФЗоП - общение было между мною и сотрудником фракции ЦГБ г. Мирный. Думали над тем, как вытащить вас из автомобиля. Грубо я с ним не разговаривал, не оскорблял, не относился с неуважением и тд. Игрока Daniil_Averin я знаю лично, а по РП это мой давний друг, по этому я могу его называть по имени и общаться как с другом. И ещё - ДПС не подчиняется ФЗоП. Есть свой устав службы.
2) Принуждение к РП. Вы, уважаемый, сами начали РП-ситуацию, причем довольно сомнительную, а именно - потеря сознания просто так. Позже вы говорили, что вас избили. Однако, до потери сознания отыгровок соответствующих не было, но да ладно! Далее, когда пошло развитие RP-ситуации, вы потребовали доказательства, после чего я вам их да не сразу, но решил отыграть (в реальной жизни было бы точно так же, сначала требуют документы, потом уже доказательства). Но вы, чтобы избежать наказания по 12.12 КоАП - проезд на красный, решили просто потерять сознание. Никакого "принуждения к РП" не было.
3) Личное оскорбление в ООС чат с вашей стороны.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
12.12 КоАП - проезд на красный
Потеря сознания
Оскорбление 

Изменено пользователем Yuriy_Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Vesthimer

Добрый день. Ситуация противоречивая очень с Вашей стороны.
Субординацию он с Вами не нарушал, вы попытались отмазаться от штрафом тем, что потеряли сознание. Сотрудник хотел Вам оказать первую помощь, он Вас спросил открыта или нет вы просто его "троллили".

С Вашей стороны перетягивание РП только.
Вывод: заявленных нарушений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Нарушений со стороны сотрудника нет.
Закрыто.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...