Перейти к содержанию
Altayskiy

[ДПС-Н] Evgenii_Mercedes Pavel_Aznabaev

Рекомендуемые сообщения

Altayskiy

1. Ваш никнейм: Vlad_Subarov
2. Никнейм игрока: Evgenii_Mercedes Pavel_Aznabaev
3. Суть жалобы: Приехал я значит работать в банк Невского. Прилетели звезды  и тут же появились менты и посадили. На скринах видно все. Так же будет жалоба на сотрудника который дал звезды 

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/ETKDa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kooo

Евгений Мерседес На связи.

Значит так не считаю данную жалобу адекватной так как нету всех скринов с погони. Предоставьте скрины с погони и что вы не слышали предупреждений об остановке , а так же выложите скрины как вы угоняли по беспределу от нас. В данной жалобе выложены доказательства которые напрямую являются в вашу пользу, так же не видно всей ситуации. Ждем ответ от следящих и от лидеров. Нарушений со своей стороны не вижу. Если вы зашли в банк и переоделись, не значит что вы резко не стали числиться ООП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте, 

   Не видно начало ситуации.  
 

С уважением лидер ДПС г. Невский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altayskiy

Эх как все сложно то. Предоставьте скрины того случия где человек был с "Каршеринговым" авто и у меня видно то что у меня его слова присутствуют на скринах. И больше ничего нету.У меня все я понимаю что вам прикрывают ваши заднице ну вы предоставьте док-во начала погони и всей самой погоне. У меня вот на скринах видно что ситуация еще с самого СТО и нету вашей не одной просьбы об остановки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kooo

У меня к вам претензий нету и я вас даже понимаю. Вы действовали как типичный ООП (особо опасный преступник). Где скрины с СТО честно я не вижу, как я уже писал выше доказательства тут урезаны в свою пользу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Доказательства у сотрудников запрошены. Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kooo

Константин к сожалению бандикам не произвёл запись, возможно я не нажал, может ещё что то не могу знать. Погоня была дикой именно поэтому гражданин выдал скриншота которые ему удобно. Но, просматривая свои скриншоты с задержания ооп я нашёл данного нарушителя и на моих скринах видно как в чате были запросы об остановке. К сожалению смогу предоставить их завтра, прикрепив к данному ответу, но я так же ожидаю док-ств где вы ехали и не слышали что вамюс просят остановится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kooo

Вот нашел скриншот где и в мегафон и вам кричали остановиться и так далее и тому подобное. Время совпадает по скришотам вашим и моему , поэтому смысла дальше отвечать на данную жалобу не вижу смысла. С самого начала пытались вам донести что вас пытаются обмануть и выставить все так как удобно написавшему, отвечать дальше не вижу смысла все и так понятно. Хотелось бы только увидеть все таки ваши доказательства что вы ехали и не слышали об остановке , как вы говорили об этом ранее. Нужно отвечать за свои слова поэтому я так же жду эти доказательства. 

Скриншот с места задержания: https://yapx.ru/u/EUDVd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте, 

 

  По доказательства сотрудника вижу, что он пытался остановить вас, когда вы двигались на автомобиле, на вашем скриншоте так-же видно, что вы превышали скорость, а значит находились в автомобиле. Нарушений от сотрудников не вижу. 

 

    С уважением, лидер ДПС г. Невский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Виновны. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...