Перейти к содержанию
Nikolay018

[ДПС-М] Danil_Protokolov , Maxim_Stanislavskiy

Рекомендуемые сообщения

Nikolay018

1. Ваш никнейм: Nikolay_Donelli
2. Никнейм игрока: Denis_Protokolov , Maxim_Stanislavskiy
3. Суть жалобы: Ехал на Ваз 2107, в "Зад" моего автомобиля влетел влетела BMW ЗА рулем который был Denis_Protokolov, я только вышел из машины, водитель начал уезжать с места преступления, но позже все таки остановился, никакие извинения я так и не услышал, только отговорки от двух сотрудников ДПС, то мою машину протаранил трамвай, то у них с двигателем проблемы, после слов про жалобу , сотрудники начали что то делать, в итоге дали 200 игровых рублей , а в рп чат прописали что дали 2000, сказали что ничего не знают и вообще это моя вина. Потом начали на меня наезжать за то что у меня не была включена аварийка, после того как я за спавнил машину. Никаких знаний отыгровки у людей нет и знание ПДД тоже, как вы вообще могли взять их на соблюдение порядка в городе. Надо убирать таких ДПСников.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/ETIr6

 
Изменено пользователем Nikolay018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eldar_Dsharakhov

Полностью с тобой согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Jones

Здравствуйте,во первых я врезался не чайно уезжать я не стал а я отъезжал назад,во вторых когда мой напарник сказал сколько ремонт вы ему ответили много,потом он вам передал 200 руб,через несколько минут он вам передал 2тыс на ремонт,в это время когда ваша машина была на путях где ездят трамваи трамвай протаранил его,мой напарник вам так и сказал,про аварийку я незнал то что вы машину отреспавнили,а в третьих врать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Stanislavskiy

Здравствуйте, я Максим Станиславский, один из игроков, на которого была написана жалоба. Хочу заметить, что Данил Протоколов, как Вы написали, не "влетел", а въехал на небольшой скорости (20 - 30 км/ч). Также, заметьте, что сначала я отыграл 200 рублей, затем после того, как вы стали говорить, что это очень мало и нужно 5 тысяч (а это полный ремонт ВАЗ 2107), я откатил и отыграл 2 тысячи. Также, здесь отсутствует часть разговора, которую я с радостью приложу. https://imgur.com/a/2uNfwJI (некоторые места замазаны, т.к это рация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Vesthimer

Добрый день. Denis'a_Protokolov'а нет в рядах ДПС города Мирный, на скринах вижу отыгровки со стороны Станиславского, за это будет проведена беседа. В остальной части недостаточно доказательств и ДТП не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Будет с обоими проведена профилактическая беседа.

Закрыто.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...