Перейти к содержанию
artem2004provincegame

[ДПС-Н] Robert_Poltavskiy

Рекомендуемые сообщения

artem2004provincegame

1. Ваш никнейм: Artem_Krizin
     2. Никнейм игрока: Robert_Poltavskiy 
     3. Суть жалобы: данный сотрудник (игрок) просто так!!! замечу!!!! затронул чьих то радителей (прошу разбирательств) так как это недопустимо
     4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/ERXuI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Здравствуйте, 
  Сотрудник будет уволен и занесен в черный список, а так-же заблокирован по решению следящего. Прошу прощения за предоставленные неудобства. 
          С уважением лидер ДПС г.Невский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Здравия желаю, я Роберт Полтавский.
Хотелось бы уточнить, вы про какой сервер говорите, ведь я если бы даже захотел затронуть чьих либо родителей не написал бы в РП чат скобочку, т.к это является нарушением правила МГ. Не говоря уже о том, что меня в это время не было в игре, а док-ва я предоставлю только следящему, иначе это будет слив информации из официальных бесед. Так же у нас в семье Полтавских есть ещё один Robert_Poltavskiy который работает в ГИБДД, но на других серверах, возможно вы перепутали сервер, так же возможно был перезапуск сервера, т.к по журналу примерно в это время у всех вылетело. Тем более когда я что-то пишу в рп чат, я во-первых пишу это с большой буквы, а во-вторых без точки, заметил не сходство в манере общения в чате, помимо этого, в тот день смена заканчивалась только в 21:30 и даже если бы я был в игре, я был бы на смене и не смог бы прийти на автосалон и начать с кем-то просто так разговаривать. Прошу лидера и следящего принять мои слова и внести в итог.
С ув. Полтавский Роберт Алексеевич, Капитан ГИБДД г.Невский

Изменено пользователем Poltavskiy Robert
Доп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artem2004provincegame

я играю на 1 сервере это было на 1 сервере вы и вы упомянули маму и сказали маме привет это недопустимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Повторю ещё раз,
В это время меня не было на сверере.
Доказательства этого я покажу только следящему, лидеру уже всё предъявил.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Информация от сотрудника проверяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artem2004provincegame

извините уважаемый игрок я отказываюсь от подачи жалобы это было сказано в мой адрес так вот говорю - я отказываюсь от подачи жалобы и прощаю данного игрока. 

НЕ НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ!!!!!! АДМИНЫ!!!!! ВОЗМОЖНО ЕГО ВЗЛОМАЛИ И ОН НЕ ХОТЕЛ МНЕ ТАКОГО ГОВОРИТЬ !!!! 
Я ОТКАЗЫВАЮСЬ НЕ НАКАЗЫВАЙТЕ ЕГО!!!!!

Изменено пользователем artem2004provincegame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Ещё раз здравствуйте.
Я благодарю за отказ от жалобы, ведь действительно это был не я. И не нужно так много восклицательных знаков.

Прошу следящего закрыть данную жалобу, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Отказ от подачи жалобы. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...