Перейти к содержанию
Igor_Taunly

[ГУВД-П] Danil_Hennessy

Рекомендуемые сообщения

Igor_Taunly

1. Ваш никнейм: Igor_Taunly
2. Никнейм игрока: Danil_Hennessy
3. Суть жалобы: Всё было так.... Я вызывал экипаж ГИБДД к аэропорту,причина вызова : нарушение статьи 12.15 КоАП (Нарушение правил парковки). Далее,приезжает экипаж ГУВД с нашим нарушителем,он вышел,представился,я объяснил ему все,разложил по полочкам что нарушители скрылись и что доказательства их нарушений у меня есть,он начал предъявлять мне по 2.20 УК (Ложный вызов),после чего,я по РП достал мобилу и начал все фиксировать,подолжив диалог с данной особой,спустя некоторое время диалога с ним,мне прилетают звезды по 2.20,по данной статье следует только штраф,в случае отказа его оплаты нарушитель доставляется в СИЗО по 1.10 УК РП. Данный сотрудник,не сфотографировав меня,не видя моего лица целиком ( у моего перса очки на глазах ),выдает мне 2 зв по 2.20 УК РП,после чего,успешно вяжет меня. Хочу подметить,что я не отказывался штраф оплачивать.

4. Скриншот/видео от своего лица (первые 2 скрина : причина вызова ) : https://yapx.ru/v/EOZ1o

Изменено пользователем Igor_Taunly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Timirbaev

Доброго время суток!

Сотрудник будет наказан. Укажите свой банковский счёт, вам выплатят компенсацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rivera

Прошло 22 часа. Ответа не поступило. Сотрудник будет наказан.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...