Перейти к содержанию
Vladislav_Sedov

[ДПС-М] Dmitry_Panferov

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Sedov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Sedov
     2. Никнейм игрока: Dmitry_Panferov
     3. Суть жалобы: 

3.3.2. - Принуждающая отыгровка без согласия других сторон, намеренно эротическая отыгровка, отыгровка за другого человека. Администратор вправе самостоятельно разобраться в подобной отыгровке, готовьте заранее доказательства того, что отыгровка была верная, было обоюдное согласие.
ВБлокировка аккаунта (бан) за данный пункт составляет 7 дней.
Скриншот не от моего лица, но суть не меняется.

  4. Скриншот/видео от своего лица: *  https://yapx.ru/v/EMoLa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Panferov

Мда... щас бы смотреть отчеты и потом жалобы кидать, ну такое...

Гражданин не выходил из авто, я решил применить силу, но не подумал написать в репорт о том, что он ПГшил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sedov

Разве запрещено просматривать Ваши отчеты ?

Думаю будете наказаны, в следующий раз будете думать, прежде чем что-то сделать.

Изменено пользователем Vladislav_Sedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☑ⓇAleksandr_ProtokolovⓅ☑

Здравствуйте, на форуме не было оповещения об правильном использовании этого бинда согласно ВПС, хоть это и регламентируется ВПС, но данная статья применима только к данному бинду, который имеется на форуме, вины сотрудника и действующего Лидера (меня) здесь нет, все действующие темы на форуме копируются под нового лидера, то что там была устаревшая информация - вина предыдущего лидера, который не внёс поправки в информацию биндов при введении поправок в ВПС, с данным сотрудником будет проведена профилактическая беседа. 

 

С уважением Нач.ГИБДД г. Мирный. 

Изменено пользователем ✶Aleksandr_Protokolov✶

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sedov

Если это его отыгровка, а сотрудник действовал как указано в информационном разделе СБ. То почему бы не понес наказание лидер ?

В случае халатного отношения лидера к своим обязательствам и(или) отсутствия интереса к занимаемой должностью, лидер подвергнется к заочному снятию с поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☑ⓇAleksandr_ProtokolovⓅ☑
3 часа назад, Vladislav_Sedov сказал:

Если это его отыгровка, а сотрудник действовал как указано в информационном разделе СБ. То почему бы не понес наказание лидер ?

В случае халатного отношения лидера к своим обязательствам и(или) отсутствия интереса к занимаемой должностью, лидер подвергнется к заочному снятию с поста.

Еще раз прочитайте, что я написал выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sedov

Так изменили бы, а не валили все на предыдущих лидеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

По поводу данных отыгровок будет проведена профилактическая беседа. Данные бинды будут измены в разделе Информация для СБ. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...