Перейти к содержанию
AM1g

[ДПС-Н] Sergey_Katsov

Рекомендуемые сообщения

AM1g

     1. Ваш никнейм: Vasiliy_Ionov
     2. Никнейм игрока: Sergey_Katsov
     3. Суть жалобы: Данный человек остановил по причине тарана, сразу выдал и розыск и заковал в наручники, он мне говорит мы арестованы за таран гос. авто, я прошу у него доказательства, сотрудник не дал доказательства и повез в участок. Хотя сотрудник обязан предъявлять доказательства нарушения если гражданин попросит.
     4. Скриншот/видео от своего лица: * 
https://imgur.com/a/JmYtgGy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov

Здравствуйте,Я тот самый сотрудник Sergey_Katsov который вас арестовал.

Давайте разберем еще раз,если вы не понимаете...Была погоня в 3 экипажа полиции был подключен и ГУВД-М на белых патрульных машинах марки БМВ,вы наверное заметили.

Когда я выезжал с поворота я задел встречную полосу,при погоне это естественно,вы же сначала остановились перед моим заходом на полосу,но почему ты вы не пропустили экипаж полиции а стали проезжать дальше это уже с вашей стороны нарушение. Cтатья 12.17 КОАП.Да я протаранил вас момент есть,но вы могли просто сдесь же оставить жалобу,или же обратиться в Отдел ГУВД для того что бы вам выплатили деньги за совершенное ДТП. 

Но вы стали мешать двум экипажам полиции ехать за мной не давать проходу,так как благодаря вам я уже потерял преступника за которым велась погоня,я начал останавливать уже вас.

Так как вы оказываете сопротивление при приказе остановится от сотрудника полиции,вам присваивается Статья 1.7 Намеренный побег и уход от экипажа полиции.

Далее я вас все таки остановил,арестовал вас и обьяснил вам все как показано на ваших скринах, и рассказано мною.

И последнее я имею право при погоне не предоставлять вам доказательства,так как они уже на лицо,и фиксированы на видеорегистраторе.

И прошу предоставить скрины вашего тарана по данной жалобе,так как ваш фотоальбом только после происходящего.

С уважением Cотрудник ДПС-Н Setgey_Katsov 

 

 

Дата 28.05.19                                                                                                                                                                                                                                                           Подпись: "Катсов@

Изменено пользователем CrazyAlonso
Доп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AM1g

Я без доказательств разбираться даже не буду, я у вашего лидера спросил, он мне ответил: "Да, сотрудник обязан иметь док-ва нарушения и предъявить гражданину, если он попросит". Возможно про дублирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov

1) Во первых: Я вам еще раз повторяю предьявите скрины до ареста,(то есть скрины тарана)либо вы же просто скрываете свое нарушение.

2) Во вторых: Лидер ДПС-Н сам здесь ответит, и он уже решит кто в данной ситуации не прав.

C уважение Сотрудник ДПС-Н Sergey_Katsov 

 

 

 

 

Дата 28.05.19                                                                                                                                                                                                                                                           Подпись: "Катсов@

Изменено пользователем CrazyAlonso
Доп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AM1g

Вы себя слышите? Почему я должен предъявлять доказательства, когда вы обязаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Enotov

Здравия желаю, я являюсь сотрудником ДПС г.Невский
Хотел бы вмешаться в вашу жалобу и сказать, что вы не показали полной картины происходящего, в следствии чего следящий и Генерал не смогут вынести справедливый вердикт.
В жалобу более не вмешиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov

Не вижу смысла с вами больше говорить,ваша упрямость безсмысленна.

Ждем ответ Лидера ДПС-Н или следящего.

С уважением Сотрудник ДПС-Н Sergey Katsov.

 

 

 

 

Дата 28.05.19                                                                                                                                                                                    Подпись "Катсов@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н

Жалоба составлена не по форме, а именно нет начала ситуации. Нет подтверждения ваших слов о таране.

На ваших доказательствах вижу, что вам дали розыск за побег от сотрудников МВД.

Изменено пользователем Nikita_Griffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

У сотрудника запрошены доказательства Вашего побега и тарана. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov

Снова Здравствуйте,Я повторюсь я до этого момента гнался за другим преступником,с другими экипажами,Я ни как не мог среагировать что либо скринить,так как человек мешал при погоне.

Далее я уже вышел,так как потерял преступника,и за ним уехали другие экипажи,Я выдал розыск человеку,далее уже его поймав, я его арестовал.

Снова повторяюсь,раз человек подал жалобу то он должен предоставлять все скрины а не только момент ареста,раз он вообще подал жалобу.

Склоняюсь к совести подавшего жалобу.

С уважением сотрудник ГИБДД-Н Sergey_Katsov.

 

 

Дата: 01.06.19                                                                                                                                                                                                                                                      Подпись: "Катсов@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Сотруднику будет выдан письменный выговор ввиду отсутствия у него доказательств Вашего нарушения. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...