Перейти к содержанию
Asuka_Kotik

[ДПС-П] Dark_Olymp

Рекомендуемые сообщения

Asuka_Kotik

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Lisiuk
2. Никнейм игрока: Dark_Olymp
3. Суть жалобы: Нарушение Устава ДПС 3.4 - Брать или давать взятки, ФЗОП 5.2.  Брать взятки(Увольнение с ЧС.) (По рп оплата штрафа идёт в банке, но ни как не на руки, насколько мне известно... Это обыгрывается).

4. Скриншот: https://imgur.com/a/p91Y0BA

Изменено пользователем Dmitriy_Lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fil

Я взяток не брал. Если у нас система оплаты такая я виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asuka_Kotik
1 минуту назад, Ivan_Fil сказал:

Я взяток не брал. Если у нас система оплаты такая я виноват

Системы оплаты нет. По РП штрафы оплачиваются в банке, так же как и в реальной жизни. Деньги на руки дут сотруднику ДПС по нонрп, то есть мы ни как не отыгрываем передачу. Они как буд-то в воздух улетают, а потом я должен был аля по РП поехать и оплатить в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asuka_Kotik
8 минут назад, Ivan_Fil сказал:

Я взяток не брал. Если у нас система оплаты такая я виноват

Написали бы, что в банке, вопросов 0... Ещё и в АФК ушли на 10-ть минут(Аля залагало)... Изначально протокол без документов выписали, а как, одному только Демпроду известно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fil

Думай  что я взял взятку,но это не так. Скажи мне ты круче стал что жалобу написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asuka_Kotik
2 минуты назад, Ivan_Fil сказал:

Думай  что я взял взятку,но это не так. Скажи мне ты круче стал что жалобу написал.

Да при чём тут то, что круче стал. ты нихрена Рп не знаешь... протокол составил без документов, а как?! одному только Демпроду известно... Ждём ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

В виду отсутствия системы, а также случаям, когда люди с формулировкой "Оплата в банке, я ниче тебе давать не буду", отиграв подпись сваливали не передавая деньги через /pay возможна отигровка, когда деньги прикрепляются к протоколу не попадая по РП в руки инспектора. При этом мы избавляемся от проблем, когда по РП оплата в банке, по факту наличными, а наличных нет. В банк отпустить мы не можем, но и не отпустить тоже не можем, так как по РП оплата именно там. Учитывая тот факт, что сотрудник не отиграл штраф таким образом, а также то, что в ДПС-П он всего несколько дней, с ним будет проведена беседа. Ждем окончательного ответа администрации.

Начальник УГИБДД г. Приволжск Антон Крич

Изменено пользователем Антон Крич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Ответ лидера и сотрудника дан. С лидером солидарен, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...