Перейти к содержанию
Anastasia_02

[ДПС-Н] Richard_Flomskiy

Рекомендуемые сообщения

Anastasia_02

 1. Ваш никнейм:Anastasia_Berelli
     2. Никнейм игрока: Richard_Flomskiy
     3. Суть жалобы: 
Ситуация была такая. Я ехала на газели по трассе, никого не трогала, и тут со всей скорости влетает девушка на Мерседесе и я улетаю в столб. Далее мы вызываем ДПС, пока мы с девушкой стояли, рядом и на дороге не было никого. Поэтому свидетелей не могло быть. Пока мы ждали ДПС, к нам приехал мужчина на розовом гелике. Это видно на скринах. (https://yapx.ru/v/EMYDU). Далее приезжает сотрудник ДПС Richard_Flomskiy. Я рассказываю ему всю ситуацию. И он решает выписать штраф девушке на мерсе, так как она превышала скорость. Но потом тот самый мужчина, который не видел этого ДТП, вмешивается, скорее всего это был знакомый той девушки.(Он говорил это в голосовой чат, я видео начала снимать не с самого начала). И начинает говорить, что я совершала опасное маневрирование на дороге и поэтому я виновата. Но девушка практически ничего не говорила, она только подтверждала то, что говорил тот мужчина. Сразу после слов мужчины, о том, что как будто я виляла на дороге, сотрудник ДПС сразу же поверил ему, как будто он свидетель был. Данный сотрудник не проверил ни мои документы, ни документы того мужчины и девушки. Не попросил доказательства моего нарушения, хотя бы можно было отыграть видеорегистратор. По сути он поверил просто левому человеку, который был по его словам свидетелем. После этого сотрудник решил, что девушка на мерсе ни в чем не виновата, и начал выписывать мне штраф за опасное маневрирование. После наших споров, он все таки решил выписать девушке предупреждение и отпустить ее. Далее они уезжают, и сотрудник ДПС пытается мне выписать протокол. Я пыталась достучаться до него, что без доказательств вы он не имеет права выписывать штраф. Далее мы продолжали спорить с сотрудником ДПС. Через какое то время приехал мой знакомый. Он так же пытался попросить у сотрудника ДПС доказательства моего нарушения. Но сотрудник все время утверждал, что он выслушал все стороны и решил, что лжи свидетель был прав и , что виновата я. Я бы оплатила штраф, если бы я увидела свое нарушения. Далее он сказал, что все таки выпишет мне протокол, я решила, что распишусь в графе "Не согласна со штрафом". Когда я попросила у него протокол, он сказал, что он мне его передавал раньше, я говорю, что я его у вас не взяла, если так подумать, если я его не взяла, то он должен был быть все это время в руках по рп. Я попросила дать мне его ещё раз. После того, как я вернула ему протокол, то он с нами попрощался, это видно в конце видео. Мы с ним тоже попрощались. Далее я начинаю уходить, тут же приходит розыск просто так ни за что. После этого я попыталась убежать, но мой знакомый и сотрудник ДПС начали драку и в этой драке убили меня и я оказалась в СИЗО. Никакой отыгровки того, что он просил подать меня в розыск не было. Данный сотрудник все время прожимал только бинды, от руки он ни разу не отыграл сам. Разбирать ДТП он не умеет. Можно сделать вывод, что сотрудник не квалифицированный, отыгрывать рп не умеет. Такому сотруднику не место в ДПС.
Я хочу, чтобы данного сотрудника уволили или понизили до рядового и пусть он учится всему заново
     4. Скриншот/видео от своего лица: * (На видео, в некоторых местах, почему то съехал звук, и когда сотрудник, что то говорит, то его речь слышно становится только через какое то время.Какие то технические неполадки).https://youtu.be/5OzMM4sz7gA 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Marin

Здравия желаю! Во первый по словам свидетеля вы совершали опасное вождение , я выслушал водителей ДТП и выслушал свидетеля , по их словам вас кидало по всей дороге шоссе, я отыгровку делал по биндам  , второй момент вы отказались платить штраф  просили предъявить какие-то доказательства , в итоге приехал какой-то мужчина после ДТП и утверждал что он свидетель ДТП. На ваших скринах было видно по радару что свидетель ехал сзади.

 

 

Изменено пользователем Richard_Marin
Добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Marin

Далее когда вы получили  за отказ уплаты штрафа розыск я вас оглушил пытаясь одеть наручники меня начинает бить мужчина который был ваш папа , в итоге вы начили меня ДМить были свидетели вас двое я один и я взял в руки табельное оружие , когда я его взял вы исчезли один видно оффнулся другая в больницу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Marin

Еще у вас БАнихоп при побеге от сотрудников ДПС это бан на 12 часов бани хоп запрещен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н

В этой ситуации игрок уделили вам время, 30 минут, мы не принимаем игроков с профессиональным юридическим дипломом. И я не могу винить его за его действия, а его действия я не могу его винить. Он старался рассуждать и все себя адекватно.  По его действиям все выглядело адекватно и вам дали розыск за отказ от оплаты штрафа по статье УКРП.

Никто не видел начала ситуации. Если сотрудник так решил, то примите это, вы уже отсидели 20 минут в КПЗ и ничего с вами не стало. Поймите меня и мою точку зрения.

Нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_02

А то, что он пользовался только одними биндами, и сам ничего не отыгрывал. Это для вас нормально, если так, то как тогда вас поставили на лидера. Значит вы тоже не совсем квалифицированный сотрудник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_02


Сотрудник не должен решать по чужим словами, без каких либо доказательств. Доказательств предъявлено никаких не было, даже банальной отыгровки видеорегистратора. Сотрудник действовал из своих личных побуждений, он не хотел ничего отыгрывать, он даже отказался от проверки видеокамеры. 
Насчет "свидетеля" на скринах четко видно, что его не было, а так же он сам сказал, что просто приехал.  https://yapx.ru/v/ENUnA    Что четко дает понять, что версия сотрудника отнюдь неправильна. 

Изменено пользователем Anastasia_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

По совокупности нарушений сотруднику будет выдано 2 предупреждения. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...