Перейти к содержанию
Vladislav Chop

[ДПС-М] Sam_Jones

Рекомендуемые сообщения

Vladislav Chop

1. Ваш никнейм: Vladislav_Chop
2. Никнейм игрока: Sam_Jones
3. Суть жалобы: Принуждение к РП.
В процессе "РПшки-ДТПшки", данный сотрудник предложил провести мне проверку на Алкотесте.
Разумеется, я с полной уверенностью согласился его пройти, зная что мой персонаж абсолютно трезв.
Однако, он решил за меня, что мой персонаж находится в состоянии алкогольного опьянения)))
Даже не через
/try ,  а сразу в /do принимает решение о положительном результате.
С дальнейшим принуждением к этому нонРП процессу. Заставляя плясать под его дудку. ведь он полностью контролирует процесс. Попробуй ему откажи. Разбираться он не хотел, полное игнорирование OOC чата.
На отказ играть с ним этот абсурд, он разумеется, применяет с полной уверенностью свою власть, начитает отыгрывать Бинд МП5 с угрозами о неподчинении..
Поняв, что адекватно решить вопросы в ООС чате не получится, я принял решение спешно удалиться с этого места. В следствии чего, конечно же, ловлю Розыск. Кстати розыску потом поменяли статью, что не попало на скрин, однако суть жалобы не в этом. 

4. Скриншот/видео от своего лица: *тык*

 

Изменено пользователем Vladislav Chop
Добавление док-в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Chop

То есть по-вашему, за один "плюсик", в чат, можно смело рассматривать человека как неадекватного, и заключать под стражу с уровнем розыска [1] ?
Смело отыгрывать положительный результат алькотеста? Хотя его нужно отыгрывать командой /try...
Добавлю от себя, что причин для МГ может быть уйма. Одна из них, это бред человека. Как в следствии аварии, которая произошла со мной и водителем Мерседеса. Или же неадекватность. Психическое расстройство. Да что угодно.
Но зачем было привязывать конкретно факт опьянения ?

Изменено пользователем Vladislav Chop
Оппечатка в названии авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav Chop

Доброго времени суток.
Спешу напомнить вам детали произошедшего инцидента: Вы остановили моего товарища, а именно Артёма Сингха, посреди перекрёстка на выезде из Мирного. Я следовал за ним. Проехали чуть дальше и перестроились в правый ряд, вдвоем были без аварийки. В следствии чего, я чуть не совершил наезд на вас, вынужден был свернуть и влетел своему товарищу в задний бампер. После чего, я вам дважды указывал на отсутствие габаритных огней на вашем авто. Сказал вам, чтобы вы оплатили ему ущерб. Однако вы и это проигнорировали. Пусть.
Товарищу ремонт я оплатил ремонт бампера на месте, 228р. Претензий ко мне он естественно не имел.
Вынужден вас огорчить, но я не владею возможностью фиксировать каждую аварию в реальном времени, да и не обязан. Однако спешу вас обрадовать.
Некоторые вышеперечисленные детали, можно обнаружить на наших с вами, трёх скриншотах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☑ⓇAleksandr_ProtokolovⓅ☑

Здравствуйте, сотрудник прав, в УК в конце есь пометка про МГ - что мг можно считать как пьянство или под наркотиками, действия сотрудника вполне правомерны. Ждем заключения следящего.

 

С уважением начальник ГИБДД г. Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☑ⓇAleksandr_ProtokolovⓅ☑

/try как РП команда по большей части исключина из фракции, как предмет использования РП отыгровки случаев.

Изменено пользователем ✶Aleksandr_Protokolov✶

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Нарушений со стороны сотрудника не вижу. И лидер Вам все объяснил. По поводу команды /try, она в ДПС запрещена.  
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...