Перейти к содержанию
Devil_Outlaw

[ДПС-Н] Nick_Staсkenshneider

Рекомендуемые сообщения

Devil_Outlaw

1. Ваш никнейм: Devil_Mayers
     2. Никнейм игрока: Nick_Staсkenshneider
     3. Суть жалобы: был пассажиром сидел в гелике (по скринам видно что у меня лютые лаги) когда пролагало всё то появился уже на МАЭС и мне выдали 3 звезды. на обращение к сотруднику что выписали ни за что он ответил "все вы так отмазываетесь" перед этим писал в репорт, сказали жб на форум... оповестил сотрудника и на что получил ответ "мне жб не страшны". Прошу разобраться в данной ситуации... так как был лагающим пассажиром и не видел всего происходящего...
     4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/EMQRL

Изменено пользователем Tattoo Outlaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stackenschneider

Я являюсь данным сотрудником.

Во-первых, правильно напишите мою фамилию, а не коверкайте её.
Во-вторых, я Вам доходчиво объяснил, за что Вы задержаны.

Ещё в аэропорту, я попросил всех выйти из авто, т.к происходило оперативное задержание - Вы мою просьбу проигнорировали и уехали.

Честь имею, своих нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devil_Outlaw

Я тебе прямо сказал у меня жосткие лаги, как сел в гелик и поехал у меня начались жосткие лаги и я чисто физически не мог выйти из авто, и опять же бинд у тебя адресован был водителю а не пассажиру, если у тебя водитель в розыске а не пассажир, зачем его приписывать к ООП и выдавать 3 звезды? Была такая история на то что я являясь пассажиром мне выдали бан за ПГ, я там все объяснил что пассажир не может быть виновен... Это то же самое такси, и при остановке сотрудником ДПС выходит разбираться водитель! Пассажир максимум как понятой участвует, а не как нарушитель закона!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devil_Outlaw

И фамилию я не коверкал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stackenschneider

Ваши лаги к РП процессу никак не относятся, о них я знать не мог. В аэропорту в войс чат я Вам и водителю говорил выйти из авто.

 

Оформите нормально жалобу, сотрудников с такой фамилией у нас нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devil_Outlaw

Первое я не слышу войс, второе к рп процессу не вешают 3 звёзды пассажиру и не видят его на карте, и третье фамилию исправил!!! И разобраться прошу админа а не сотрудника!!!

Изменено пользователем Tattoo Outlaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devil_Outlaw

Повторяюсь ещё раз я был пассажиром а не соучастником или ООП, на скринах видно что я сидел на пассажирском сидении и ни к чему причастен не был и не собирался!!!  А из-за лагов я выйти ни как не мог бы, даже если сильно захотеть!!!  И прошу не комментировать жвлобу, а дождаться ответа администратора!!!

Изменено пользователем Tattoo Outlaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н

Жалоба не по форме. Такого ника нет в рядах ДПС Н.

Сотрудник вам объяснил, что и к чему.

Это проблемы вашего железа и вы согласны играть в таких условиях, раз зашли на сервер. Следовательно, готовы к таким ситуациям. 

Нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Devil_Outlaw

Ник исправил это раз, язык сломаешь пока говоришь или пишешь, если не правильный то дайте мне правильный ник!!! Чё дурачка включать на скринах все видно, какого лешего пассажиру дают розыск? Уж слишком много вы на себя брать стали в своем ДПС, в реальной жизни сотрудники пассажира не трогают, а максимум просят, повторяю ПРОСЯТ!!!! Их быть понятыми при задержании!!!  А вы розыск лепите на пустом месте даже не спросив кто я такой и не попросив у меня документы, даже если дело вывернуть в вашу сторону, по рп от куда он знает мое имя? От куда он меня видел если авто было тонированно в хлам!!! Даже если ваш сотрудник предоставит видео доказательства, я был в авто, тонированном авто, как он мог меня увидеть? И вообще от куда он мог знать что я сижу именно в авто??? Рентгеновское зрение??? Не думаю .. а если так тогда ваш сотрудник один из Марвел или ДС????  Вы если честно там засиделись судари и по отчётам просто так розыск и штрафы лепите, не только по своему опыту знаю!!! Ваш сотрудник как минимум должен был меня опросить от куда я на МАЭС появился и имел ли я какое то отношение к вашему ООП, так что если пытаетесь отрабатывать РП процесс то уж делайте по рп, а не то что увидел никнейм в авто с ООП и пассажиру дал розыск.... Умейте отвечать за свои поступки так же как и остальные игроки!!! А про железо тут не надо!!! Лаги бывают и на мощных компах и так же может комп подвиснуть что минуту игрового процесса он сможет видеть только 1 кадр и подгрузку!!!! И даже если эта жалоба якобы не по форме и ее закроют, мне будет не трудно написать новую пока не добьюсь справедливости!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stackenschneider

Отвечаю Вам в последний раз.

Думаю Вам стоит не в игры играть, а в школу вернуться, раз Вам сложно произносить и Вы не можете нормально переписать никнейм со скриншота. Ещё раз повторяю, измените название темы, сотрудника с таким ником у нас нет.

Далее.. документы при подаче в розыск я Вас спрашивать не обязан. Розыск происходит  по ориентировке, т.е внешним признакам, но в данном случае розыск - это формальность, система, чтобы посадить Вас в авто.
Насчёт тонированного авто. На вашем же скриншоте видно, как ООП говорит "Здравствуйте" мне, т.е логично предположить, что окна открыты и Вас не только было видно, но и Вы должны были слышать, что я Вам говорил выйти из авто, т.к происходило оперативное задержание, но мои просьбы Вы игнорировали.

В реальной жизни так же с преступником кататься будете? Думаю, нет.

По сему, своих нарушений не вижу, жалоба максимально абсурдная. Ждём ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

То что у Вас лагало - это исключительно Ваша проблема. В игре запрещено быть АФК более 30 секунд. Следовательно Вы должны были знать, что едете с преступником. И раз Вы никак не пытались остановить преступника или сбежать от него, то вы с ним были за одно. 

Вины сотрудника нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...