Перейти к содержанию
๖ۣۣۜAlexander_๖ۣۣۜSaninski

[Жалоба №0039] [ГИБДД г. Мирный] [Eugeny_Tokarev]

Рекомендуемые сообщения

๖ۣۣۜAlexander_๖ۣۣۜSaninski

1. Номер жалобы: 0039
2. Ваш никнейм: Alexander_Saninskii
3. Никнейм сотрудника: Eugeny_Tokarev
4. Суть жалобы: Сотрудник меня ТКшит , оскорбляет а также дает выговоры за то что я оффаюсь из игры до начало тренировки.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/EMLNj

Изменено пользователем С. Александр Сергеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scott_Solidov

Ну, что-же, давайте разбираться. Первое что я хочу Вам объяснить, это офф от тренировки. Я назначил тренировку на 18:00 для сотрудников ПА, ОБ, СБ. Я опоздал т.к заигрался в другую игру, после того как я посмотрел на время, и увидел что я опоздал на 50 минут, я бегом побежал в игру, в игре я сообщил в рацию чтобы был строй в гараже на который Вы пришли, то есть Вы уже присутствовали на ней. Далее, Вы были без бронежелета, я сказал Вам чтобы Вы за ним сбегали, в итоге, Вы просто оффнулись из игры не объяснив почему, Вы не могли предупредить что Вас к примеру позвали, но нет, Вы просто взяли и нагло оффнулись из игры, после чего последовало наказание. С выговором за офф разобрались, перейдем к  якобы "ТК" исходя из пункта 4.3.7 - [TK] Team Kill – Убийство члена своей команды, фракции.  Наказание: бан на 5 дней
Сотрудники организаций должны соблюдать свои правила, устав своей фракции. Они не должны стрелять друг в друга, убивать и прочее. Разрешается это только в тот момент, когда у организации проходят игры, допустим, пейнтбол. Где вы увидели чтобы я вас убил? Где? Все что я сделал - это Вас побил, по большей части это ДМ, нежели ТК, но, объясню, что причина этому была, об этой причине я могу Вам сказать сейчас, это то что Вы себя вели мягко говоря "Пафосно", я такое не приветствую, Вас в армии за такое в реальной жизни мягко говоря на кое что посадили бы и в добавок в лучшем случае синяки оставили на память, а в худшем ноги переломали, так же Вы могли узнать из конференции в ВК который я вам писал, если не понятно, то повторюсь тут, Вы выбешивали своим поведением многих сотрудников старшего состава фракции, и младшего состава фракции, это может подтвердить даже лидер, далее вы себя вели на момент работы в организации чувствовали себя важным, так же, мне на Вас поступали жалобы от сотрудников отдела ОБ и Командира данным отделом, Николая Резака, объясняю в чем суть жалоб, это то что Вы задавали сотрудникам вопрос по типу "Кто тебе разрешил сдать смену?", не кажется ли Вам это превышением своих полномочий? Я свое слово сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximilian_Barinov
Здравия Желаю! Я Начальник УГИБДД-М Maximilian_Rezak. Данная жалоба находится на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximilian_Barinov
Здравия Желаю! Нарушение по ВПС. Ожидайте ответа от следящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Stepanenko

Сотрудник будет наказан по ВПС. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...