Перейти к содержанию
Aleksandra_Wolskova

[ДПС - М] Adriano_Mattison

Рекомендуемые сообщения

Aleksandra_Wolskova

1. Ваш никнейм: Vladislav_Knight
2. Никнейм игрока: Adriano_Mattison
3. Суть жалобы: Была погоня меня от ДПС, я ехал на ИЖ-5(БЕЗ НОМЕРОВ и в ШЛЕМЕ - ДАННЫХ ОБО МНЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ТАК КАК ДАЖЕ ЛИЦА НЕ ВИДНО). Данный сотрудник не смогу остановить меня и сообщил в ГУВД, далее мне было видано 3 звезды от Vladislav_Fedorov. Прошу объяснить данному сотруднику, что такое Роле Плей (хотя во вракциях это уже не принято) и как он должен отыгрывать, а также компенсация зато что просидел далее в КПЗ и пропусти очередь в АЭРО.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://ibb.co/PjyJTJb

Доказательства, что именно данный человек подал на меня розыск (НЕ ИМЯ НИКАКИХ ДАННЫХ ОБО МНЕ, если он, конечно, не Ванга) https://yapx.ru/v/EJR9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Mattison

Уважаемый. Я попрошу учесть.. Что вашу личность я могу разузнать пробив ваш мотоцикл по государственным номерам. К НонРП это относится не как не может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandra_Wolskova

Но на моем мотоцикле нет и не будет номеров, я купил его у дяди Васи, а то фиг пойми где. На моем ИЖаке нема номеров. Вы, точно не Ванга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Mattison

"Доказательства, что именно данный человек подал на меня розыск (НЕ ИМЯ НИКАКИХ ДАННЫХ ОБО МНЕ, если он, конечно, не Ванга)" Прошу учесть, что сотрудники ГИБДД в розыск объявлять не могут. Подавал в розыск не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandra_Wolskova

кхм.

А вот на этом скрине, явно виден ваш ник и текст "201 УК 1.7" https://yapx.ru/v/EJR9I . Разве это не вы? Или Ваш брат близнец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Mattison

От меня был лишь запрос. Дача ложных показаний. В фразе сказано что именно я объявил вас в розыск.

Следящий администратор разберется. Компенскацию за то, что вы просидели в КПЗ я давать не буду и не собираюсь. И я не виноват что вы пропустили очередь в "АЭРО". Прошу не наглеть. Кто вам сказал что я должен выплачивать вам компенсацию??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandra_Wolskova

Уважаемый, какие ложные показание, Вы нонРП игрок, который как только не смог меня догнать на своей машине в Мирном, так сразу написал в рацию и забил. Вы, хоть понимаете, что вы и запрос не могли на меня дать, так как не знаете мою личность. Сейчас я поищу скрнины, где имеено Вы катаетесь за мной.

Можете выплатить компенсацию в мерию Провинции за свои нонРП выходки и отчитаться перед руководством, как Вы определили личность человека в мотоциклетном шлеме и без гос номеров. Может на картах гадали, может кофейной гуще... 

Про наглость уж Вам то не надобно было писать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Mattison

Я молчу про то, что за провокацию отдельная статья..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandra_Wolskova

В чем же провокация, уважаемый? Неужели Вы вспомнили все проихсодящие. И ЧТО ЗА ЗАПУГИВАНИЕ ПОШЛИ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ?

 

Изменено пользователем NextAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Mattison

Я не вижу больше смысла контактировать с вами. Если я и виноват, то разбираться следящим и лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandra_Wolskova

Абсолютно соглашусь с Вашем мнением. Будем ожидать ответ лидера. (Уж сколько времени мне стоило, что узнать где вы работает. Странно только, что вы работаете в Мирном, а ездили на Форд Фокусе из Приволжска)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Mattison

1.Форд Фокус и BMW M5 F90 автомобили г.Мирный

2. Тайота Камри и Ваз 2110 автомобили г.Приволжск.
3. Шкода Рапид и Майбах автомобили г. Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandra_Wolskova

Спаибо за объяснение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☑ⓇAleksandr_ProtokolovⓅ☑

Здравствуйте, сотрудник имеет право подать в розыск гражаднина в любом случае и всегда то что вы без номеров, в черном шлеме и марка авто + цвт и тип вашей одежды так же его цвет - по этим данным по РП и выдается розыск, много ли красных ИЖов без номеров ездят по городу - нет, так что по данной ориентровке вас будет легко вычислить, если вы думайте что розыск выдается только по данным к примеру паспорта то вы глубоко ошибаетесь, нарушений со стороны сотрудника не вижу.

 

С уважением начальник ГИБДД г. Минный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandra_Wolskova

Я понял, что сотрудники умеют предсказывать-угадывать-фанатазировать и т.д. Розыск(номер авто, паспорт, по лицу гражаданина и типа такого). Но Ваш аргумент слишком сомнителен, якобы по одежде меня нашли, странно, что не переловили всех моих близнецов в нашей провинции. (Я как увидел нонРП розыск, сразу же бросил мотик и поехал на другой машине в ГУВД узнать, что же за причина розыска). Но, а там как всегда слушать никто не хочет никого, отыграли бинды и КПЗ.
https://ibb.co/CPJhJCP

Изменено пользователем NextAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Розыск выдается ГУВД, а  насчет как был выдан по одежде, по цвету мотоцикла, марки его. Нарушений не вижу.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...