Перейти к содержанию
Ivan_Enotov

[Жалоба №0026] [ГИБДД г. Невский] [Stepan_Shcheglov]

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Enotov

1. Номер жалобы: 0026
2. Ваш никнейм: Ivan_Enotov
3. Никнейм сотрудника: Stepan_Shcheglov
4. Суть жалобы: Данный человек МГшит, и делает нонРП действия. Видео не обязательно смотреть, там только долгий и бессмысленный диалог с сотрудником... (Если только начало, минуты 2-5, чтобы вникнуть в дело)

Началось все с того что человек на ниссане(в видео нет) спросил у нас можно ли нас ограбить, я ему ответил что нет а наш инкасаторщик начал по нему стрелять, а потом начал стрелять по ДПСнику и тот начал делать хрен пойми что, в конце они с нашим инкасаторщиком перестрелялись и ДПСника убили  
5. Скриншот/видео от своего лица: Нарушение https://ibb.co/dGybkKr видео + начало

 это потом уже 

Спойлер

P.S Egor_Nikityn будет наказан, (https://ibb.co/0Vvx1sD)

 

Изменено пользователем Ivan_Enotov
///-_-\\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson

 

Доброго времени суток.

Рассмотрел ваши видео, ну что могу сказать нонрп оружие у инкассатора было, так же и МГ от сотрудника.

Будем ждать наказания от следящих, ожидайте их ответе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Enotov

А... В начале видео я промотал чат(Там где было убийство сотрудника, где инкасаторщик стрелял) там не видео отыгровки оружие у сотрудника, чат лог скинуть не могу, т.к меня заблокировали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson
27 минут назад, Ivan_Enotov сказал:

А... В начале видео я промотал чат(Там где было убийство сотрудника, где инкасаторщик стрелял) там не видео отыгровки оружие у сотрудника, чат лог скинуть не могу, т.к меня заблокировали

Только минус в том что работник инкассации не держал в руках оружие и передавал паспорт сотруднику и потом открыл огонь по сотруднику без отыгровок что оружие в руке, что уже не РП оружие!

Изменено пользователем Emiliano_Richardson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Enotov

Нет, это конечно все хорошо! Но, сотрудник ДПС как не крути все равно тоже не  отыграл РП а именно оружие, и в начале когда никто  в него еще не стрелял он взял и поднес пистолет прямо в голову инкксатора, (Без рп отыгрвки), а еще хочу донести тот факт, почему вас сотрудник не надел наручники на Егора, раз уж вызвал ППС чтобы забрали его в КПЗ!!!!!!!!!!

Нарушение есть от сотрудника и не мало, он нарушил такие пункты правил как свои правила, так и правила сервера NonRP gun + MG + NonRP действия, а в реальной жизни сразу бы одели наручники и вызвали экипаж ППС, и проверили бы хоть документы!!!!(Весь текст в видео Non-RP gun +действия)

Я не защищаю Егора, на него уже оформлена жалоба .

Изменено пользователем Ivan_Enotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Stepanenko

Добрый день. Посмотрев видео я не заметил NonRP оружия от сотрудника. Можете мне помочь в этом и сказать на какой минуте вы увидели данное нарушение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Enotov

На видео нет момента как он достает пистолет, но если посмотреть начало видео там видно что у него в руках пистолет, а в чате не было отыгровки этого действия (Я пролистал  чат) https://ibb.co/3sXg3Pn

Изменено пользователем Ivan_Enotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Stepanenko

Как по мне, доказательств NonRP оружия недостаточно чтобы наказать сотрудника. А за МГ он будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...