Перейти к содержанию
Asuka_Kotik

[ДПС-П] Kirill_Banditskiy

Рекомендуемые сообщения

Asuka_Kotik

   1. Ваш никнейм: Dmitriy_Lisiuk
     2. Никнейм игрока: Kirill_Banditskiy
     3. Суть жалобы: 

1 стрельба с водительского мета (недалеко от СТО)
2 стрельба в городе (рядом с СТО)
3 погоня за ООП (это явно была погоня)
4 Мг заключается в том, что он достал МП-5 с отыгровкой на просьбу в чате.(Внимание на скрин)
5 МП-5 не по рангу т.к. он сержант.

     4. Скриншот/видео от своего лица:  https://imgur.com/a/QAvsfEd

 

 

Изменено пользователем Dmitriy_Lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Fobinin

Да, признаю сильно виноват. Приношу Вам извинения за Огромные неудобства а так же приношу извинения  Богдану Верещягину  за неудобства. Готов оплатить штраф и принять выговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Krich

Сотрудник неправомерно использовал МП-5. Начал стрелять из него с водительского места и вообще взял его на звании Сержант. Касаемо остального, стрельба в городе разрешена, если это не угрожает другим гражданским или сотрудникам. В данном случае, вокруг других игроков не было. По МГ претензия с натяжкой, ибо он мог и без записи в чат его достать, достал он его с отигровкой, но тут вылезает вопрос, а зачем он его достал. Теперь касаемо ООП. Запрещен отлов ООП для сотрудников ОБ. Погони в случае нарушений и прочего не запрещены, по этому тут тоже пролетает. Но сама погоня тоже вышла довольно интересно. Ну и отигровка с телефоном порадовала, хотя, возможно, я чего-то не знаю. Такие у меня сложились выводы исходя из увиденного на видео и скриншоте. Сотрудник получает заслуженный выговор. Ждем окончательный ответ администратора.

Начальник УГИБДД г. Приволжск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Ответ сотрудника и лидера дан, сотрудник будет наказан. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...