Перейти к содержанию
๖ۣۣۜCody_๖ۣۣۜEnotov

[Жалоба №0023] [ГИБДД г. Невский] [Ivan_Tokarev]

Рекомендуемые сообщения

๖ۣۣۜCody_๖ۣۣۜEnotov

1. Номер жалобы: 0023
2. Ваш никнейм: Alan_Enotov
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Tokarev
4. Суть жалобы: Добрый день. Сотрудник без какого либо приветствия сразу сказал, "Запрещено здесь становиться". После небольшого диалога я спросил "А где она?" (парковка), вместо ответа получил штрафы. К тому же на просьбу показать документы получил игнор, что бы не быть голословным есть скриншот уже далеко от места событий, документов я так и не увидел. (Если ошибся с номером жалобы, прошу прощения.)
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/o1viifi

Изменено пользователем Alan_Enotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson

Доброго времени суток!

Рассмотрел жалобу, парковка у Банка Приволжска запрещена за что и получили штраф, а задавать вам вопрос как водитель имея не хилую машину,

что явно даёт знать что вы не первый день в игре и говорить что такое парковка я думаю глупа.

Далее скрин сделан уже в другом месте, как вы сказали "попросил паспорт", я не могу рассмотреть как игнор от сотрудника так как нету скрина беседы лицом к лицу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜCody_๖ۣۣۜEnotov

То есть по вашему нормально, игнорировать обращение гражданина, участника дорожного движения, в вопросе касаемо ПДД? И я просил не паспорт, а удостоверение, доставая которое идет РП отыгровка, я ее не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson
1 час назад, Alan_Enotov сказал:

То есть по вашему нормально, игнорировать обращение гражданина, участника дорожного движения, в вопросе касаемо ПДД? И я просил не паспорт, а удостоверение, доставая которое идет РП отыгровка, я ее не увидел.

На ваших же скриншотах видно что сотрудник отвечал вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜCody_๖ۣۣۜEnotov

Вопрос про место нахождения парковки остался без ответа, но это не столь важно. А вот не предоставление удостоверения это уже важно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Скажу вам одно,парковка находится напротив банка...
Выходим из банка,поворачиваем налево и прямо около дворов есть парковка!
Виноват,что влез,но таким людям надо объяснить и надеюсь я ,вы будете парковаться там где надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Stepanenko

Добрый день. Жалобу рассмотрел и увидел, что сотрудник вам не представился и не предъявит л документ, подтверждающий его личность.
Сотрудник будет наказан.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...