Перейти к содержанию
Jack_Mokol

[Жалоба №0015] [ГИБДД г. Невский] [Vladislav_Polyak]

Рекомендуемые сообщения

Jack_Mokol

1. Номер жалобы: 0015
2. Ваш никнейм: Andrey_Kapustyan
3. Никнейм сотрудника: Vladislav_Polyak
4. Суть жалобы: Сотрудник ГИБДД использует рабочий транспорт в личных целях. При этом он находится в Мирном, а сотрудник Невского ГИБДД. Покупает себе машину. Машина из гаража ГИБДД Невского, все оправдано.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/EGN80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.

Я был в патруле, т.к. сотрудники СБ имеют право патрулировать всю территорию провинции, моё присутствие в Мирном оправдано. Далее, машину я себе никакую не покупал и не собирался. Просто когда я проезжал мимо автосалона, решил заглянуть туда по-быстрому, так сказать присмотреть себе будущий новый автомобиль. Жалоба бессмысленна, ждите ответа от ЗГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Eliseev

Доброго времени суток! Я являюсь коллегой данного сотрудника. И могу сказать, что во-первых скриншоты, которые как-либо изменены - не допускаются к рассмотрению. Во-вторых команду /timestamp почти не видно, из-за чего невозможно понять когда это произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Mokol

Я закрасил конфиденциальную информацию. Так как я сотрудник ЦГБ. Таймстамп чуть видно, но нарушение точное. 

Изменено пользователем Jack_Mokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson

Доброго времени cуток!

Одним скрином трудно понять, так как timestamp не видно полностью и были проделаны изменения на скринах, 

CБ разрешено находится в патруле на всей территории провинции,

запросил док-вы у сотрудника,

ожидайте!

Изменено пользователем Emiliano_Richardson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Mokol

Владислав, представьте себе ситуацию, в реальной жизни патрулирует полицейский, и заезжает в автосалон чтобы посмотреть себе машину, это нормально? Патруль это и есть патруль. Присмотреть себе будущий автомобиль? Ну значит вы СОБИРАЛИСЬ купить его, следите за речью

Изменено пользователем Jack_Mokol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leberecht.

Какое вам вообще дело до того, что я собирался сделать? Вы ехали себе, и ехали бы дальше.. Забежать на автосалон - дело 15 секунд. Тем более тогда на участке никого толком не было, и гоняться ни за кем не приходилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Могу сказать одно,что не все моменты в игре,можно сравнивать с Реальной Жизнью...

Виноват,что влез в тему,просто не мог пройти мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson

И так, сотрудник передал скрин патруля, примерно в ваше время так как не понятно точное время у вас на скрине с /timestamp.

Сотрудник не применял служебный ТС в личных целях, проезжал мимо в патруле и захотел заехать посмотреть машины,

если брать с реала то сотрудники полиции могут заходить в здания магазинов и салонов но если бы сотрудник купил бы машину в раб.время был бы наказан, 

опять же у вас один скрин стоячего сотрудника в салоне что является малым док-ва,

с сотрудником будет проведена беседа!

Изменено пользователем Emiliano_Richardson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Mokol

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Stepanenko

Ситуация решилась как вижу.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...