Перейти к содержанию
Tomas_Eliseev

[Жалоба №0012] [ГИБДД г. Мирный] [Nikolay_Rezak]

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Kuskin

1. Аргумент, но оправдать этот пункт получится только доказать обратное т.е предоставить скриншот как аварийные огни видны. 
3. Почему же не должны. Не подчинялись сотрудникам, оказывали им сопротивление вот вас и задержали, но этот пункт даже не столь об этом как об отыгровке вашей посадки в автомобиль. 
5. Вот ваш скришот по которому я вижу этот момент, это вроде как и не пассажирское место. Фото: https://imgur.com/a/iEF7Y4e 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Eliseev
9 часов назад, Dmitriy_Kuskin сказал:

1. Аргумент, но оправдать этот пункт получится только доказать обратное т.е предоставить скриншот как аварийные огни видны. 
3. Почему же не должны. Не подчинялись сотрудникам, оказывали им сопротивление вот вас и задержали, но этот пункт даже не столь об этом как об отыгровке вашей посадки в автомобиль. 
5. Вот ваш скришот по которому я вижу этот момент, это вроде как и не пассажирское место. Фото: https://imgur.com/a/iEF7Y4e 

Я что-ли должен скринить каждое свое действие? Я написал жалобу на сотрудника, он и должен придоставить док-ва. Тем более, он уже это сделал и на последнем его скриншоте видно что аварийка включена, что и значит что нарушения небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Rezak
2 часа назад, Bohdanes сказал:

Я что-ли должен скринить каждое свое действие? Я написал жалобу на сотрудника, он и должен придоставить док-ва. Тем более, он уже это сделал и на последнем его скриншоте видно что аварийка включена, что и значит что нарушения небыло.

Аварийка не была включена на момент нашей остановки, поэтому мы и остановились чтобы оформить вас. 

 

Вы же сели в машину и включили её. 

Попрошу наказать по впс его. 

Изменено пользователем Nikolay_Rezak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kuskin

В том то и дело что на последнем. Вы садились в автомобиль на водительское место (по вашим скриншотам), могли спокойно ее включить.  Напомню что по ВПС обман администрации/ведения в заблуждение наказывается, помните это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Eliseev
1 час назад, Dmitriy_Kuskin сказал:

В том то и дело что на последнем. Вы садились в автомобиль на водительское место (по вашим скриншотам), могли спокойно ее включить.  Напомню что по ВПС обман администрации/ведения в заблуждение наказывается, помните это. 

Я это прекрасно помню. И хотел бы вам напомнить, что любое проявление нонРП наказывается от 5-и до 15-и дней бана. От сотрудника мы увидели нонРП посадку, а это уже проявление нонРП. Поэтому сотрудника стоит забанить на 5 дней, либо как минимум уволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Rezak
46 минут назад, Bohdanes сказал:

Я это прекрасно помню. И хотел бы вам напомнить, что любое проявление нонРП наказывается от 5-и до 15-и дней бана. От сотрудника мы увидели нонРП посадку, а это уже проявление нонРП. Поэтому сотрудника стоит забанить на 5 дней, либо как минимум уволить.

Я буду настаивать о вашей блокировке Аккаунта, за обман администрации. К тому же, сами на РП не хотели идти, протокол я составил, вы не подписывали, потому что "Квест" проходили, а то уже меня не волнует. 

Отыгровки посадки в машину присутствуют, хоть и не значительные, поэтому нонрп это считать нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kuskin

Отыгровки посадки в автомобиль не полные, но есть. За это сотрудник получит наказание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Eliseev
5 минут назад, Dmitriy_Kuskin сказал:

Отыгровки посадки в автомобиль не полные, но есть. За это сотрудник получит наказание. 

Наказание в виде чего?

7 минут назад, Dmitriy_Kuskin сказал:

Отыгровки посадки в автомобиль не полные, но есть. За это сотрудник получит наказание. 

Да, она то есть, но одна сомнительная отыгровка через /me с грамматической ошибкой. Мне кажется её вообще можно не считать за отыгровку, так как в ней есть грамматическая ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Rezak
1 час назад, Bohdanes сказал:

Наказание в виде чего?

Да, она то есть, но одна сомнительная отыгровка через /me с грамматической ошибкой. Мне кажется её вообще можно не считать за отыгровку, так как в ней есть грамматическая ошибка.

Грамматические ошибки бывают у всех, например один человек с другой страны, будет писать ошибками, второй плохо знает язык... 

У нас проект РП, но никак не грамматический, если вы так настаиваете, давайте будем муты за грамматику давать? 

Вам ответ был дан. 

Буду наказан за отыгровку, и будет проведена Беседа. Прекращаем офф топить, и дожидаемся ответа Ивана Степаненко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kuskin

Я все сказал, вроде как все решили. Жалобу можно закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Eliseev
25 минут назад, Dmitriy_Kuskin сказал:

Я все сказал, вроде как все решили. Жалобу можно закрывать. 

Нет, мне интересно какое наказание дадут данному сотруднику. И в каком количестве.

2 часа назад, Nikolay_Rezak сказал:

Грамматические ошибки бывают у всех, например один человек с другой страны, будет писать ошибками, второй плохо знает язык... 

У нас проект РП, но никак не грамматический, если вы так настаиваете, давайте будем муты за грамматику давать? 

Вам ответ был дан. 

Буду наказан за отыгровку, и будет проведена Беседа. Прекращаем офф топить, и дожидаемся ответа Ивана Степаненко. 

Во-первых жалоба создана мною. Во-вторых я не оффтоплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Rezak
10 минут назад, Bohdanes сказал:

Нет, мне интересно какое наказание дадут данному сотруднику. И в каком количестве.

Во-первых жалоба создана мною. Во-вторых я не оффтоплю.

Вы тему поднимаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kuskin

Информацию о наказание сотрудника считаю внутренней информацией фракции, гражданским игрокам не считаю что ее нужно знать, но сотрудник уволен не будет, не ставьте целью перед собой кому-то насолить, играйте в свое удовольствие и получайте положительные эмоции от игры, для того она и создана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Eliseev
1 час назад, Dmitriy_Kuskin сказал:

Информацию о наказание сотрудника считаю внутренней информацией фракции, гражданским игрокам не считаю что ее нужно знать, но сотрудник уволен не будет, не ставьте целью перед собой кому-то насолить, играйте в свое удовольствие и получайте положительные эмоции от игры, для того она и создана. 

Я не пытаюсь насолить кому-то. Но все же если я вижу нонРП, тем более во фракции, то от него нужно избавляться. Так как невозможно получать удовольствие от игры если этому припятствует кто-то. Ваш вердикт меня не устроил. Жду ответа от Ивана Степаненко. И да, любое проявление нонРП наказывается по ВПС. В данном случае во время посадки проявлялось нонРП, а это значит что сотрудник нарушил ВПС и его нужно наказать соответственно ВПС.

Изменено пользователем Bohdanes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Stepanenko

Сотрудник будет наказан двумя выговорами и полной проверкой устава и РП отыгровок. В случае завала проверки сотрудник будет уволен.

Надеюсь мой ответ вас устроил. Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...