Перейти к содержанию
Tomas_Eliseev

[Жалоба №0012] [ГИБДД г. Мирный] [Nikolay_Rezak]

Рекомендуемые сообщения

Tomas_Eliseev

1. Номер жалобы: 0012
2. Ваш никнейм: Tom_Vendetta
3. Никнейм сотрудника: Nikolay_Rezak
4. Суть жалобы: Стоял я на обочине дороги, с включенной аварийкой. Ко мне подъезжают два сотрудника из ГИБДД-М и требуют предоставить им мои документы. На их просьбу я ответил что не согласен с нарушением, после этого он начал со мной спорить. После не долгого спора я все же решил передать им документы. Значит я сел в свою машину, что бы достать документы из бардачка, и тут мне прилетает розыск по статье 2.7 УаКРП, а сотрудник требует выйти из машины, что я собственно и сделал. После того как я вышел, меня заковали в наручники, хотя выдавать розыск они не имели право, соответственно надевать наручники тоже, так как я доставал документы по их просьбе. После он якобы по РП снял наручники (при этом не прописал команду /uncuff), хотя одной отыгровки /me снял наручники - недостаточно. После, так и не сняв наручники данный сотрудник начал разборку с другим гражданином, не завершив её со мной. И мне пришлось много времени ждать пока он снимет все-таки наручники. Также на скринах видно что патрульная машина стоит на тротуаре, что запрещается статьёй 12 КоАП. Спустя долгое количество времени данный сотрудник все-таки снял с меня наручники и я пошел доставать документы. НО, розыск он мне не снял даже после передачи документов, что по сути является нонРП розыском. После проверки моих документов он решил выписать мне штраф по статье 12 КоАП, при этом не уведомив меня о том, какая будет сумма штрафа. После, не дождавшись моей росписи сотрудник выдал мне электронно штраф, при этом не отыграв это и заковал меня в наручники даже не забрав у меня протокол. Спустя пару секунд он отыграл что он передал протокол своему напарнику, хотя у меня его НЕ забрал. Дальше они хотели посадить меня в патрульную машину, дабы отвезти меня в ГУВД. НО, в машину меня посадили по нонРП, то-есть не отыграв что дверь открыта и что меня садят в машину, что является весомым таким нарушением. Ну а дальше они повезли меня в ГУВД. В итоге мы имеем куча весомых нарушений, что не соответствуют рамкам РП. Просьба уволить данного сотрудника, а так же предоставить мне компенсацию, так как он находясь в звании Майор не знает элементарных принципов работы ГИБДД, а так же правил РП.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/EFk5j

Изменено пользователем Bohdanes
Изменил номер жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximilian_Barinov

Неверный номер жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Eliseev
3 минуты назад, Maximilian_Rezak сказал:

Неверный номер жалобы.

Заменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximilian_Barinov

.

Изменено пользователем Maximilian_Rezak
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Rezak

Ух-ух... Не поленились всё написать. Хорошо..
А теперь, слушайте меня

Во время патруля было обнаружено ваше авто, без авариек, после того как мы остановили вы сели в него, и включили их. "Тык"

Далее, просил документы, вы отказывались. Я начал считать до трёх и вы соизволили сесть в машину и их найти. Увы, меньше нужно было спорить. Были объявлены по статье 2.7 УаКРП в розыск, я одел наручники, говорите документы доставали? Я дал шанс вам, снял по РП наручник с кисти рук и приковал к двери. Но вы у нас коротко рукий и не дотянулись. Хорошо, я снял по РП два наручника. Вы опять за своё. Прописал /uncuff.
Далее попросил подождите, мы лишали прав человека с более 300 штрафов, за ожидание прошу прощение. После документов, я пробил вас и составил протокол правонарушения, Увы, время тянули вы и не хотели подписывать. Я отыграл что в протоколе отсутствует подпись, и сказал что решение сможете обжаловать  в суде (тоесть на форуме)."Тык".
Был выписан штраф, и были отвезены в КПЗ.
Нарушения от себя вижу незначительны, потому что это мой третий день службы в ГИБДД, и Увы, испортить карьеру мне не получится...

Скриншоты по поводу остального у лидера в ЛС.

Попрошу за обман заблокировать его, ведь он умышленно говорит что был на аварийке, хотя она не дает право АФКашить ему на тротуаре. Именно после того как остановились, он её включил.

p.s А ведь это МВДшник, а это его тупой твинк, который показывает его с другой стороны, товарищ..
Я всё сказал.

Ждём вердикт от Ивана Степаненка / Дмитрия Куськина / лидера фракции. 

Всего хорошего.

Изменено пользователем Nikolay_Rezak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merikano_Lafranchi

Доброго времени суток!

 

На скринах видно что без аварийки

Скриншот: https://yapx.ru/v/EFz8c

 

Ждём ответа от Ивана Степаненка / Дмитрия Куськина / лидера фракции.

 

Приятной игры! :)

Изменено пользователем Trevor_Barrington
Изменил текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Eliseev
33 минуты назад, Nikolay_Rezak сказал:

Ух-ух... Не поленились всё написать. Хорошо..
А теперь, слушайте меня

Во время патруля было обнаружено ваше авто, без авариек, после того как мы остановили вы сели в него, и включили их. "Тык"

Далее, просил документы, вы отказывались. Я начал считать до трёх и вы соизволили сесть в машину и их найти. Увы, меньше нужно было спорить. Были объявлены по статье 2.7 УаКРП в розыск, я одел наручники, говорите документы доставали? Я дал шанс вам, снял по РП наручник с кисти рук и приковал к двери. Но вы у нас коротко рукий и не дотянулись. Хорошо, я снял по РП два наручника. Вы опять за своё. Прописал /uncuff.
Далее попросил подождите, мы лишали прав человека с более 300 штрафов, за ожидание прошу прощение. После документов, я пробил вас и составил протокол правонарушения, Увы, время тянули вы и не хотели подписывать. Я отыграл что в протоколе отсутствует подпись, и сказал что решение сможете обжаловать  в суде (тоесть на форуме)."Тык".
Был выписан штраф, и были отвезены в КПЗ.
Нарушения от себя вижу незначительны, потому что это мой третий день службы в ГИБДД, и Увы, испортить карьеру мне не получится...

Скриншоты по поводу остального у лидера в ЛС.

Попрошу за обман заблокировать его, ведь он умышленно говорит что был на аварийке, хотя она не дает право АФКашить ему на тротуаре. Именно после того как остановились, он её включил.

p.s А ведь это МВДшник, а это его тупой твинк, который показывает его с другой стороны, товарищ..
Я всё сказал.

Ждём вердикт от Ивана Степаненка / Дмитрия Куськина / лидера фракции. 

Всего хорошего.

На ваших же скринах (последнем) видно то, как у меня машина стоит на аварийках. Первые три скрина вы находились на достаточно большом расстоянии от меня, соответственно из-за этого вам небыло видно аварийки. Что касается документов, то когда вы досчитали до два с половиной, то на тот момент я уже сидел в машине и был готов отыгрывать что достаю документы. Что касается протокола, то вы отыграли только то, что в нем на данный момент не поставлена подпись, точного ответа что я не буду его подписывать небыло, а значит что я хотел это сделать (подписать протокол). По РП вы не забрали у меня протокол, а значит никак не могли передать его вашему напарнику. А это уже идёт нонРП, что наказуемо по ВПС. Ещё не стоит забывать что в машину вы тоже посадили меня без единой отыгровки, да и сама машина стояла на довольно таки большом расстоянии от меня. Ещё мне не очень понятно, почему вы меня оскорбляете в своем ответе? Вас я никак не обзывал, а вот ваши высказывания в сторону меня мне не понятны. Свой ответ я дал, если есть притензии, можете написать об этом. Будем ожидать вердикта нужный людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kuskin

Добрые ночи, можно поподробнее про НонРп посадку в патрульный автомобиль, не увидел у вас скриншотов. Насчёт всей ситуаций скажу что наблюдал за ней частично. Вели себя неуважительно к сотрудникам и всячески оказывали сопротивление им, пересмотрю ещё раз всю тему, возможно найду серьезные нарушения. На данный момент с сотрудником будет проведена беседа. Жду от вас доказательств как вас по НонРп посадили в патрульный автомобиль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Eliseev

Сегодня утром скину именно те скриншоты, на которых видна нонРП посадка в транспорт, раз вам не видно. Более тщательно пересмотрите тему. Банально штраф выписали незачто. В данной ситуации беседы будет не достаточно. А кстати, что по поводу нонРП протокола? На скринах видно прекрасно, что он магическим образом отдал протокол напарнику не забрав его у меня. Внимательнее пересмотрите тему пожалуйста!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Cozarchuck (1akk)

Nikolay_Rezak я нарушений не вижу таких игроков среднее они специально говорят типо вам показалось нарушений не было. А некоторые нормальные игроки. Такое у меня в ГИБДД-П было..

Приятной игры! :) С уважением Старшина УГИБДД-Мирного 3# RP servera! (в отпуске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Eliseev
37 минут назад, vowa32 сказал:

Nikolay_Rezak я нарушений не вижу таких игроков среднее они специально говорят типо вам показалось нарушений не было. А некоторые нормальные игроки. Такое у меня в ГИБДД-П было..

Приятной игры! :) С уважением Старшина УГИБДД-Мирного 3# RP servera! (в отпуске)

Я вижу, что покрывать своих ты умеешь. А если ты не увидил нарушений, то это означает только лишь одно - ты так же как и он не знаешь правил РП, КоАП, устав и принципов работы в ГИБДД. Что не есть хорошо.

9 часов назад, Dmitriy_Kuskin сказал:

Добрые ночи, можно поподробнее про НонРп посадку в патрульный автомобиль, не увидел у вас скриншотов. Насчёт всей ситуаций скажу что наблюдал за ней частично. Вели себя неуважительно к сотрудникам и всячески оказывали сопротивление им, пересмотрю ещё раз всю тему, возможно найду серьезные нарушения. На данный момент с сотрудником будет проведена беседа. Жду от вас доказательств как вас по НонРп посадили в патрульный автомобиль. 

Дмитрий, вот ссылка на скриншоты где видно то, как они посадили меня в автомобиль, но не видно каких-либо отыгровок, да и машина находилась далеко от меня. https://yapx.ru/v/EF4MJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Rezak
12 минут назад, Bohdanes сказал:

Я вижу, что покрывать своих ты умеешь. А если ты не увидил нарушений, то это означает только лишь одно - ты так же как и он не знаешь правил РП, КоАП, устав и принципов работы в ГИБДД. Что не есть хорошо.

Дмитрий, вот ссылка на скриншоты где видно то, как они посадили меня в автомобиль, но не видно каких-либо отыгровок, да и машина находилась далеко от меня. https://yapx.ru/v/EF4MJ

И что вы этим хотите сказать? Протокол был составлен, но вы его не взяли по РП в руки, соответственно он не у вас. Я по рп оставил после подписи пустым, так как вы не брали его и не подписывали, и передал напарнику. Потом взял вас по рп и потащил в машину, на вашем скрине видно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merikano_Lafranchi

Ответ дан.

Ждите ответа от лидера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximilian_Barinov

Здравия Желаю! Предоставьте пожалуйста скриншоты НоНРП посадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Eliseev
1 час назад, Maximilian_Rezak сказал:

Здравия Желаю! Предоставьте пожалуйста скриншоты НоНРП посадки.

Вы слепой? Или издеваетесь? Вот я уже давал ссылку: https://yapx.ru/v/EF4MJ. Смотрите внимательнее пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximilian_Barinov
13 минут назад, Bohdanes сказал:

Вы слепой? Или издеваетесь? Вот я уже давал ссылку: https://yapx.ru/v/EF4MJ. Смотрите внимательнее пожалуйста.

На 1-ом же скриншоте видны отыгровки посадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merikano_Lafranchi

Ответ дан.

Можно закрывать жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Eliseev
1 час назад, Trevor_Barrington сказал:

Ответ дан.

Можно закрывать жалобу.

Попрошу вас не писать в данную тему, так как вы не являетесь лидером, ГС, ЗГС, Министр ВД, сотрудник нас которого подаётся жалоба.

2 часа назад, Maximilian_Rezak сказал:

На 1-ом же скриншоте видны отыгровки посадки

На первом скриншоте видно то, как он отыграл /me взял гражданинв и потащил в машину . Значит отыгровки не верная, так как в ней есть ошибка. Одной отыгровки не достаточно, он должен был ещё отыграть /do Гражданин идёт за сотрудником., /me посадил гражданина в машину, /do Гражданин сиди в машине. На скриншотах видно, что сотрудник отыграл только то, что он ведёт меня в машину и то, не верно. Поэтому посадил в машину он по нонРП 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kuskin

1. Насчет ситуации с аварийными огнями, на одном из скриншотов Вы спрашиваете сколько штраф за это нарушение, из этого следует что нарушение все таки было. 

2. Насчет штрафов действительно не было отыгровки что он у вас т.к Вы отказывались его подписывать, его спокойно передали напарнику. Тут нарушений нет. 

3. Насчет посадки вас в автомобиль, согласен отыгровки не полные, нет do (учитывая тот факт что дверь авто была открыта системно). Проведем с сотрудниками беседу. 

4.Насчет того что сотрудники отвлеклись, это была вынужденная мера, конечно это не правильно, исправим. 


5.

Цитата

Значит я сел в свою машину, что бы достать документы из бардачка, и тут мне прилетает розыск по статье 2.7 УаКРП, а сотрудник требует выйти из машины, что я собственно и сделал.

От куда сотруднику знать что Вы пытались сделать? Со стороны это выглядит как попытка завести автомобиль и уехать. 

6. Сотрудники получат наказание за хамское общение на форуме и присвоение себе обязанностей которые им не принадлежат. 

Если Вы не согласны с одним из моих решений, предоставьте аргументы к конкретной ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Eliseev
5 часов назад, Dmitriy_Kuskin сказал:

1. Насчет ситуации с аварийными огнями, на одном из скриншотов Вы спрашиваете сколько штраф за это нарушение, из этого следует что нарушение все таки было. 

2. Насчет штрафов действительно не было отыгровки что он у вас т.к Вы отказывались его подписывать, его спокойно передали напарнику. Тут нарушений нет. 

3. Насчет посадки вас в автомобиль, согласен отыгровки не полные, нет do (учитывая тот факт что дверь авто была открыта системно). Проведем с сотрудниками беседу. 

4.Насчет того что сотрудники отвлеклись, это была вынужденная мера, конечно это не правильно, исправим. 


5.

От куда сотруднику знать что Вы пытались сделать? Со стороны это выглядит как попытка завести автомобиль и уехать. 

6. Сотрудники получат наказание за хамское общение на форуме и присвоение себе обязанностей которые им не принадлежат. 

Если Вы не согласны с одним из моих решений, предоставьте аргументы к конкретной ситуации. 

Не согласен с пунктами 1, 3, 5.

1. Почему я не могу спросить спросить какие меры они применят ко мне? Может они не знают КоАП, и собираются мне выдать заоблачные 10 штрафов например? То, что я спросил сколько штрафов они мне собираются выдать - совсем не означает что я нарушил.

3. По РП я вообще не должен был сидеть в той машине, а значит и сидеть в КПЗ. Мне кажется здесь нужно применять более жестокие меры , такие как - выговор, а может что и больше. Так как это является нонРП.

5. Попытка завести двигатель и уехать сидя на пассажирском месте? Вы серьёзно? Или это рофл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...