Перейти к содержанию
Robert228

[Жалоба №0010] [ГИБДД г. Приволжск] [Angelina_Conor]

Рекомендуемые сообщения

Robert228

1. Номер жалобы: 0010
2. Ваш никнейм: Robert_Armani
3. Никнейм сотрудника: Angelina_Conor
4. Суть жалобы: Попал я в ДТП с сотрудницей, она же просто уехала, конечно, я сотрудница ГИБДД, зачем нам оформлять ДТП? Можно просто уехать. Т.к пункт ВПСа об уходе от РП убрали видимо, это сочтимо с пунктом 4.4.2 ВПСа 

Цитата

4.4.2 - Любое проявление NonRP действий. Наказание: бан от 5 до 15 дней.

Требую наказать сотрудницу согласно нормативам ВПСа. 
5. Скриншот/видео от своего лица: -> Нажмите на меня, я скриншоты <-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Sidorov

Доброго времени суток!

 

Да, ситуация обидная и вызывает негодования.

Да, на Ваших доказательствах видно, как сотрудница уехала с ДТП.

Спасибо, за то что нам об этом сообщили.

 

На правах следящего за фракцией разбираюсь в данной ситуации и отвечаю Вам.

Её уезд был связан  с тем, что поступил срочный сигнал на пульт дежурного и он был перенаправлен ей.

С данным сотрудником будут проведены все разбирательства и также необходимые следственные мероприятия.

 

Приношу искрение извинения за действия моего сотрудника.

 

Готовы возместить материальные средства за ремонт Вашего автомобиля, а так же причинённый моральный ущерб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert228

Доказательства предоставьте вашего "Пульта", хорошая попытка прикрыть сотрудницу от наказания по ВПС. Уже из кожи вон лезите, выдумываете какие-то пульты.
Но это форум, тут слова роли не играют, нужны доказательства, она ступором сидела в машине, написав в /b чат "О господи" и уехала. Не поинтересовавшись о моем состоянии. Компенсация мне не нужна, мне нужно справедливое решение, если доказательств не будет, то будьте добры наказать сотрудницу по ВПС.

Изменено пользователем Robert Armani
Редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Sidorov

К сожалению, ситуация нестандартная и доказательства таких вызовов хранить не обязаны. и сотрудница будет наказан по ВПС.

 

7.8 - Нарушение ПДД, которое повлекло за собой столкновение других игроков или же просто аварийную ситуацию. Наказание: бан на 1 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert228

Несовсем верно выбранный пункт ВПСа, Дмитрий

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Sidorov

На ваших скриншотах видно ,как создалось ДТП, путем несоблюдения ПДД, после чего человек с места ДТП уехал.

На счёт того, что она не узнала Ваше состояние, человек мог видеть, как Вы вышли из автомобиля и ходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert228

Посмотрите на участок дороги, где произошло ДТП, там физически невозможно было нарушать ПДД, которое повлекло за собой столкновение, ситуация не в ДТП, не пудрите мозги и мне и себе. Ситуация не в ДТП, а в уходе с него, тут подходит больше пункт ВПС 4.4.2 ( НонРП) Если вы не обязаны хранить такую информацию, тогда не стоит выдумывать пульты. Я вам про пункт ВПСа сказал.

Ещё раз повторяю, какое нарушение ПДД, на том участке дороги не было нарушений ПДД, стандартное ДТП. Вы, откровенным образом сократить срок наказания сотруднице, выдумывая ситуацию мне так кажется. Я Вам говорю, что нарушений ПДД от сотрудницы не было, стандартное ДТП которое она покинула. Это пункт ВПСа 4.4.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Sidorov

На счёт пудрения мозгов.

 

Хорошо.

 

Смотрим скриншоты.

У патрульного автомобиля повреждений нет, хотя у Вас разбит бампер (даже номер не погнулся).

Это говорит о сильном ударе, при котором должны быть повреждения на обоих автомобилях. Не так ли?

Так же складывается мнение, что автомобиль увидев Вас мог остановиться, а Вы сдали назад и сделали свои скриншоты, чтобы обвинить (клеветой) сотрудника.

Здесь уже работает пункт ВПС:

 9.10 - Обман/ввод в заблуждение администрацию сервера . Наказание: бан на 60 дней.

 

Что скажете на этот момент?

Как объясните, что повреждений нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert228

Дмитрий, на приколе сейчас? Какой обман? В данный момент Вы пытаетесь выгородить сотрудника и слить меня за "обман" администрации, это смешно как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Sidorov

Я жду четкий от вас ответ.

То что я встаю на сторону своих сотрудников, там где они не виноваты, я не отрицаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert228

Ты не видишь нарушений сотрудника, ты говоришь, что она не виновата, где видно 4.4.2 - уход с ДТП, выдумываешь пульт какой-то. Пытаешься мне предъявить за "Обман". Это движок ГТА СА, так вышло, что у нее не повредился авто, но сам факт ДТП был, удар был не сильный, у всех бывает такой случай, что вроде ДТП не было, а машина целая, не высасывайте из кулака  нарушение с моей стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Sidorov

Откуда мы можем знать, что Вы специально не разбили автомобиль и сейчас для себя не ищите выгоду, т к например можете иметь неприязнь к человеку?

Факта ДТП не видно, т к нет повреждений на втором автомобиле, но обращаю внимание у Вас они сильные.

С личной неприязнью мы уже сталкивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert228
Цитата

Так же складывается мнение, что автомобиль увидев Вас мог остановиться, а Вы сдали назад и сделали свои скриншоты, чтобы обвинить (клеветой) сотрудника.

Я перед сотрудником специально создал ДТП, это РП процесс,виноватым в ДТП его не обвиняю, я обвиняю его в том, что он покинул то самое ДТП, понимаете?  За Движок ГТА СА я не в ответе, на скринах видно столкновение, все там видно, не высасывайте у себя с кулака нарушения. Я её не пытаюсь сделать виноватой в ДТП, виновата она в том, что покинула его.

Изменено пользователем Robert Armani
Редактирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Sidorov

Вот, сейчас Вы признаете, что специально сделали провокацию для ДТП.

 

Но это тоже не наказуемо, т к по Вашим же скриншотам факта ДТП не видно, то что Ваше авто впритык стоит к служебному ВАЗ 2110 - не показатель.

 

На скриншотах нет момента удара, разбросанных деталей, следов торможения и прочих факторов, которые говорил б о ДТП.

Только повреждения Вашего автомобиля.

Если б были повреждения у сотрудника, тогда можно было говорить.

Сейчас я пока наблюдаю, как Вы создаете клевету на человека, пытавшись обвинить в ДТП, но Ваших скриншотов не достаточно для обвинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert228

Устал с тобой говорить уже.

Цитата

Сейчас я пока наблюдаю, как Вы создаете клевету на человека, пытавшись обвинить в ДТП, но Ваших скриншотов не достаточно для обвинения.

О господи- господи...  Глаза разуйте пожалуйста

Цитата

Я перед сотрудником специально создал ДТП, это РП процесс,виноватым в ДТП его не обвиняю, я обвиняю его в том, что он покинул то самое ДТП, понимаете?


 

Цитата

На скриншотах нет момента удара, разбросанных деталей, следов торможения и прочих факторов, которые говорил б о ДТП.

Сударь, с разбросанными деталями , вам в ГТА 6, где может быть это будет реализовано, у нас игра на движке ГТА СА. Детали не разлетаются, следы торможения исчезают, на скриншотах явно видно уход с ДТП, и в начале вы это признали, а сейчас отвергаете её вину. Вы вынуждаете писать отдельную на вас жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Sidorov

Изучив досконально все скриншоты, повреждений у второго частника нет, как бы не хотелось, чтобы ДТП было, его нет.

 

Считаю данная дискуссия завершена и не имеется оснований для наказания сотрудника.

 

Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Stepanenko

Вижу, что сотрудница впритык стоит к вашему багажнику, но доказательств именно столкновения недостаточно. В данной жалобе я придерживаюсь к мнению Дмитрия.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...