Перейти к содержанию
Nikolay_Fernandez

[ДПС-Н] Vladislav_Sedov

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Fernandez

1. Ваш никнейм: Nikolay_Pskovskiy
2. Никнейм игрока: Vladislav_Sedov
3. Суть жалобы: Поступил вызов в дежурную часть. Приняли вызов и выехали экипажем ГУВД. По прибытию на место вызова, оказалось ДТП. При участии члена администрации в роли гражданского (РП персонаж) и сотрудника ГИБДД по городу Невский, который был уже не на смене. Долго разбирались, и данный сотрудник сначала утверждал, что машина не его, в конечном итоге, сел за руль автомобиля и скрылся с места ДТП, тем самым уходя от РП. Но, до этого так же пытался, якобы, скрыться и прикидывался невиновным, даже так сказать, дурачком, что он не в курсе о каком ДТП идёт речь. Я, конечно, всё понимаю, но уход с места ДТП + преследование сотрудниками ГИБДД по городу Мирный виден отчётливо на видеофрагменте (наложена музыка при помощи видеоредактора, так как сидел в дискорде с людьми и обсуждал работу. Не хотел бы, чтоб личная информация попала на форум), а так же скриншотах от сотрудников ГИБДД. Погоня была, но сотрудники ГИБДД данного игрока потеряли из виду, так как в розыск данного игрока не подать и не отследить, можно сказать, воспользовался положением. Приносим свои извинения, но данные поступки через чур переходят границы. Факт нарушения виден на лицо.

4. Скриншоты/видео от своего лица: 


5. Скриншоты с /timestamp: https://imgur.com/a/usVWmTu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sedov

Я уехал после РП, а не от РП. В реальной жизни никто не уезжает от сотрудников? Когда я уезжал от вас, меня подрезали, и улетел в воду.Да и я уже не сотрудник ГИБДД Н.

 

Администратор использовал админ права при погоне,ибо в погоне у меня пропала машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н.

Данный сотрудник уже не состоит в рядах ДПС Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Значит передаём на рассмотрение старшим, ибо на тот момент игрок состоял во фракции. А уйти из фракции в другую фракцию, чтоб избежать наказания - выход не из лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

Полностью согласен с Николаем.

Я являюсь ДПСником и разбирал ДТП, а потом и вовсе гнался за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н.
Вы просили рассудить эту жалобу.
Нарушений ВПС не вижу, не было как такового ухода от РП процесса. Ведь он с вами, судя по видео поговорил на протяжении 10ти минут,

Далее, то что я заметил, это был уход от МВД, если вы были на смене, а вы ехали на патрульной машине, то он нарушил 1.7 УКРП. Если прочесть ФЗоП, то там прекрасно видно, что нарушать законы Республики запрещено.
Итог: выговор в письменной форме за нарушение ФЗоП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Со стороны ВПС нарушений не вижу. Сотрудник был не на смене в тот момент и отыгрывал свою роль, делая вид что машина не его и т.п. После чего решил скрыться от сотрудников МВД. Не вышел из игры, а именно совершил побег. Но так как это все таки сотрудник ДПС, то своими действиями он нарушил ФЗоП и заслуживает получить свой выговор будучи сотрудником другого отдела. 

Если Следящий за ДПС г. Мирного не против, то рекомендую перенести выговор данному сотруднику на его новом месте работы, в ДПС г. Мирного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Severov

Согласен со следящим ДПС г. Невского. Данный сотрудник получает выговор.
И думаю жалобу можно закрывать?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Да, претензий не имею, можно закрывать.

 

С уважением, Генерал ГУ-МВД г. Мирный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...