Перейти к содержанию
Vyacheslav_Ses

[ДПС-П] Antonio_Kray

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_Ses

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Ses
2. Никнейм игрока: Antonio_Kray
3. Суть жалобы: После долгого фарма мы с другом решили проехаться. Через некоторое время я перевернулся и машина загорелась. Толкать ее было бы долго поэтому я ее эвакуировал. Появилась она в Невском. От туда мы доталкали ее на починку. Там ко мне подъехал полицейский и сказал что я нарушил пдд ехав на починку задом. За это он попросил 3000 рублей. Я не заплатил и уехал ибо машина позволяет, преследовал он меня не долго на 2 перекрестке я его уже не видел. Поехал я домой из Невского через Жуковский в Приволжск, там я стал ждать своего друга. Через примерно через 5 минут к моему дому подъехал мой друг и мы направились в Азино. Там нас каким-то волшебным образом находят господа полицейские.  Antonio_Kray начинает меня вязать. Его напарник Igor_Taunly  ему же говорит, что он делает не правильно. После этих слов нарушитель Antonio_Kray уехал. А его напарник Igor_Taunly продолжил задержание.

4.  Видео от моего лица: 

Видео от лица моего друга: 

 

Изменено пользователем Vyacheslav_Ses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте,еще раз. За вами приехал сотрудник Antonio_Kray,я подъехал по наводке,сообщив сотруднику что без проверки документов он не имеет право вас задерживать. Также,на вашем видео ЧЕТКО  как тот же Antonio_Kray одевает на вас наручники. Мне было велено доставить вас в СИЗО и передать в КПЗ. Благодарю за жалобу,на будущее будьте внимательнее,я вас не искал,я выехал за вами по запросу коллег и по тому же РП,они взяли координацию на себя.  Лично я,нарушений со своей стороны не вижу. Также,перед тем как писать жалобу,посоветовал бы вам,разобраться  в данной ситуации. Ждем ответа следящего.

Изменено пользователем Igor_Taunly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ses

Igor_Taunly, извиняюсь перепутал главного нарушителя, но все же вы продолжили нонрп задержание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте. Нарушений со стороны сотрудника ДПС-П не вижу. Действительно, задержание проводил сотрудник ДПС-М и на него следовало писать данную жалобу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...