Перейти к содержанию
Anton Anshakov

[ДПС-П] Elizaveta_Bessonova

Рекомендуемые сообщения

Anton Anshakov

1. Ваш никнейм: Antton_Anshakov
2. Никнейм игрока: Elizaveta_Bessonova
3. Суть жалобы: Т.к. я не давно работал в ДПС-П, решил навестить своих знакомых, начальника и т.д. Заехал на служебную парковку и встал на парковочное место. Подошёл данный сотрудник и попросил уехать в тоже время я отыграл "/do Окно закрыто." После  предупреждения от меня в /b чат, что окно закрыто, сотрудник не понял меня, тогда я отыграл ещё несколько раз что окно закрыто, после чего произошло несколько ударов по машине (видно в несколько кадров когда проезжает автобус), я сказал что не уеду пока сотрудник не возместит сумму ремонта. После нескольких минут на меня повесили 3 звезды. В добавок не было бинда на приветствие гражданских (показание удостоверения).

4. Скриншот/видео от своего лица: *Кликабельно*9zDu7MmqYfI.jpg

 

C уважением Anton Anshakov.

Изменено пользователем Anto_Anshakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta_Bessonova

Ударила так как вы не подавали признаков. С вашей стороны серьезное нарушение с максимальным наказанием, вы ООП, применение дубинки относительно вас, смысл имело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Anshakov

Чем Вам помог удар по авто дубинкой? Можно было по РП отыграть что Вы меня вытащили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Trotcenko

Del

 

Изменено пользователем Ivan_Trotcenko
Del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kosyakov

Нарушений со стороны сотрудника не вижу. 

Вы нарушили УКРП - "Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. "

На основании ФЗОП(сотрудникам разрешено 6.8.  Применять силу в отношении задерживаемого в случае сопротивления задержанию.сотруднику разрешено использовать спец средства такие как дубинку, а так же огнестрельное оружие, поэтому не вижу ничего плохого в том, чтобы постучать по машине дубинкой если нарушитель не реагирует или попытаться разбить окно, даже если оно бронированное;)

 

С уважением, полковник Косяков, заместитель начальника УГИБДД по городу Приволжск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Delete

Изменено пользователем Bogdan_Vereschagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr MikkeL

За ДМ сотрудница получит наказание.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...