Перейти к содержанию
Armani

[Жалоба №0004] [ГИБДД г. Приволжск] [Omar_Lufinderk]

Рекомендуемые сообщения

Armani

1. Номер жалобы: 0004
2. Ваш никнейм: Johny_Armani
3. Никнейм сотрудника: Omar_Lufinderk
4. Суть жалобы: Ну начнём по порядку. Это лагающее создание врезалось в мой автомобиль, затем прекрасным образом попыталось уехать, но не далеко. Сука, если у тебя плохой интернет, не садишь ты за руль. ЗАЧЕМ? После ДТП со мной (Где у него помеха с права), он решил поспать на рабочем месте (СМ. чат и время), а потом за него вообще впрёгся его друг, который точно так-же нифига не знает. Мне кажется, что он даже не имеет право брать МП-5
UP:Сотрудник находился без служебной формы в рабочее время, т.е без бронижелета, т.е без служебного снаряжения, что наказуемо

Жалоба была создана, при поддержке Роберта Армани, от него вам пламенный привет.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/SYbAOz0

Изменено пользователем Armani
Ник сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Rezak

Здравствуйте я сотруднк Старшего состава,наш сотрудник врезался в вас по пингу ,извиняемся за него такое бывает. Вы говорите что без бронежилета на смене находится запрещено,но в уставе этого нету,покажите нам пункт устава и мы будем наказывать за отсутствие бронежилета на смене. МП-5 Он имеет право брать т.к. это сотрудник отдельного батальона. И просим не матерится в жалобах. Они выгнали машину из гаража чтобы взять снаряжение и поехать в патруль. Если бы не вы он бы пошёл ,взял бронежилет и поехал патрулировать с напарником

Ожидаем ответа ГС

Изменено пользователем Sergey_Karasev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Antipov

 Добрый день.

По поводу пинга,это зависит от интернета и к этому мы не имеем отношения,извинянмся за данную помеху.

 Данный игрок-сотрудник отдельного батальона,ему разрешено брать МП 5.

 Ну и что повторялось много раз...Нахождение на смене без бронижелета или иной аммуниции не наказуемо.

 Свой ответ дал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Кравченко
20 часов назад, Armani сказал:

1. Номер жалобы: 0004
2. Ваш никнейм: Johny_Armani
3. Никнейм сотрудника: Omar_Lufinderk
4. Суть жалобы: Ну начнём по порядку. Это лагающее создание врезалось в мой автомобиль, затем прекрасным образом попыталось уехать, но не далеко. Сука, если у тебя плохой интернет, не садишь ты за руль. ЗАЧЕМ? После ДТП со мной (Где у него помеха с права), он решил поспать на рабочем месте (СМ. чат и время), а потом за него вообще впрёгся его друг, который точно так-же нифига не знает. Мне кажется, что он даже не имеет право брать МП-5
UP:Сотрудник находился без служебной формы в рабочее время, т.е без бронижелета, т.е без служебного снаряжения, что наказуемо

Жалоба была создана, при поддержке Роберта Армани, от него вам пламенный привет.
5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/SYbAOz0


Доброго времени суток. На связи Заместитель Начальника ГИБДД Приволжска. 

 

Во-первых, почему позволяете себе материться на культурном портале? ДТП случилось не по вине сотрудника, это было совершено по пингу, сотрудник вам об этом сказал.

Далее, какая, извините меня, помеха справа на парковке? Где он вас должен был пропустить, если вы стояли на месте, или вы где-то перекресток увидели? Во-вторых, сотрудник не спал, если вы знакомы со сферой МВД, то при выезде в патруль сотрудник обязан доложить в рацию о выезде в патруль, что он здесь и делает. На скринах у вас мифическим образом появилась звезда, а на скринах вы опровергаете, что ударили сотрудника - хотели обмануть нас, не вышло. Про второго сотрудника о том, что он "так-же нифига не знает" просто пустые слова. Про МП-5 уже отвечали - сотрудник имеет право брать данное оружие. Про бронежилет... Опять же таки, пункта в уставе не имеется. 

 

Надеюсь, все подробно расписал. Ждем ответа следящего.

 

 

P.S. Роберту привет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John Armani 🤔

Советую вам, Александр Кравченко, выучить Правила Дорожного Движения Российской Федерации, и не строить из себя знатока ПДД, тем более перед человеком, имеющим права. 

Слово «Сука» литературное слово, используется многими поэтами и писателями. 

В случае аварии, он должен был все разъяснить, дать компенсацию, а не просто уехать, тем более Сотрудник.

Доказательства: https://touch.otvet.mail.ru/question/93973751

Удачи в учебе.

Изменено пользователем John_Armani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armani

Вот даже не знаю, как тут без мата высказаться, ну попробуем)

4 часа назад, Александр Кравченко сказал:

почему позволяете себе материться

Это вы про форум? Сука не мат, иди поучу русский язык, затем учи кого-то

4 часа назад, Александр Кравченко сказал:

ДТП случилось не по вине сотрудника, это было совершено по пингу,

Это повод уехать с места и забить большой х..рен?

4 часа назад, Александр Кравченко сказал:

какая, извините меня, помеха справа на парковке?

Значит открываем книгу или видео по правилам ПДД и читаем. Парковка ГУВД это ведь прилегающая территория, так? А на прилегающей территории имеют преимущества те, кто с права и люди

4 часа назад, Александр Кравченко сказал:

На скринах у вас мифическим образом появилась звезда

ДАЖЕ в сути жалобе я не ПИСАЛ ничего об этом, да, не отрицаю то, что ударил его, но они 2 обезьянки, ничего не смогли сделать(

4 часа назад, Александр Кравченко сказал:

Про бронежилет...

Произошло ограбление с перестрелкой, сотрудник без бронежилета едет туда, ну такое, согласитесь.


Удачи в учение правил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Кравченко
20 часов назад, John_Armani сказал:

Советую вам, Александр Кравченко, выучить Правила Дорожного Движения Российской Федерации, и не строить из себя знатока ПДД, тем более перед человеком, имеющим права. 

Слово «Сука» литературное слово, используется многими поэтами и писателями. 

В случае аварии, он должен был все разъяснить, дать компенсацию, а не просто уехать, тем более Сотрудник.

Доказательства: https://touch.otvet.mail.ru/question/93973751

Удачи в учебе.


Доброго времени суток. На связи Заместитель Начальника ГИБДД Приволжска.

 

Напоминаю, что на сервере действует ПДД Провинции и приплетать сюда ПДД из реальной жизни не нужно. Покажите мне пункт ПДД Провинции, которые гласит о том, что на парковке одно движущее транспортное средство (служебное) должно пропускать другое СТОЯЧИЕ транспортное средство. 

18 часов назад, Armani сказал:

Вот даже не знаю, как тут без мата высказаться, ну попробуем)

Это вы про форум? Сука не мат, иди поучу русский язык, затем учи кого-то

Это повод уехать с места и забить большой х..рен?

Значит открываем книгу или видео по правилам ПДД и читаем. Парковка ГУВД это ведь прилегающая территория, так? А на прилегающей территории имеют преимущества те, кто с права и люди

ДАЖЕ в сути жалобе я не ПИСАЛ ничего об этом, да, не отрицаю то, что ударил его, но они 2 обезьянки, ничего не смогли сделать(

Произошло ограбление с перестрелкой, сотрудник без бронежилета едет туда, ну такое, согласитесь.


Удачи в учение правил!

Во-первых, он не уехал и подошел к вам.

Во-вторых, да-да, про форум.

В-третьих, на личности переходить не хорошо ;), я то как раз правила знаю.

 

Изменено пользователем Александр Кравченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armani
1 час назад, Александр Кравченко сказал:

СТОЯЧИЕ транспортное средство.

Глаза чем моешь? Где стоячие? С начало я стал у гаража, затем переместился. 

1 час назад, Александр Кравченко сказал:

Покажите мне пункт ПДД Провинции

Спойлер

"Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.
Источник

 

1 час назад, Александр Кравченко сказал:

Во-первых, он не уехал и подошел к вам.

А что ему мешало остаться на месте? Нет, надо было уехать на парковочное место, даже не знаю, что-бы было дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Кравченко
23 часа назад, Armani сказал:
В ‎08‎.‎05‎.‎2019 в 17:06, Александр Кравченко сказал:

Покажите мне пункт ПДД Провинции

  Показать контент

Я сказал пункт, который запрещает это действие, а не формулировку термина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Sidorov

Здравствуйте.

 

Про оскорбления на форуме напоминаю, они запрещены, как бы Вам не хотелось этим заниматься.

Перейдём к изучению Ваших скриншотов.

Вы показали скрин, где указан гос Камри (видно он не полный), но где доказательство того, что он не был таким изначально?

Да, у данного сотрудника случаются резкие просадки пинга из-за его интернета.  Такое у многих игроков случается.

Идём дальше.

На скринах видно, как Вы набираете скорость (8 км\ч) для удара патрульного автомобиля в правый бок (видна траектория и то, что автомобиль убрать не успеют). Здесь делаем вывод об умышленной порче имущества, так же таране патрульного автомобиля.

По факту удара Вас дубинкой.

Здесь видно, что дубинка не отыграна.

Но видно, что у Вас появилась звезда и нет сообщений что это за штрафы или нарушение КоАП или УакРП, следовательно за удар полицейского.

Служебное оружие МП-5 данный сотрудник имеет право.

Перейдём к уставу, в нём нет ни одного слова про то, что сотрудник обязан брать с собой на смену бронежилет.

Пока данный пункт отсутствует, это не нарушение.

 

Из изучения всех Ваших доказательств делаем выводы:

 

У сотрудника нет отыгровки дубинки;

Вы протаранили служебный автомобиль ВАЗ 2110

(Нарушение с Вашей стороны ВПС, скриншот есть Ваш же, где есть скорость и траектория).

Задержание за нападение на сотрудника полиции так же видно (скриншоты, где нет звезды и она появляется и нет ни единого слова про нарушение КоАП или УакРП).

 

Итого:

Кроме дубинки, нарушений нет, а с Вашей стороны серьезное нарушение ВПС (таран).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Stepanenko

Сотрудник наказан.

Ответ дан.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...