Перейти к содержанию
youngmoney

[ЦГБ-П] Charles_Forbes

Рекомендуемые сообщения

youngmoney

1. Ваш никнейм: Max_Banditskiy
 2. Никнейм игрока:
Charles_Forbes
 3. Суть жалобы: В чем суть, в среду я перед призывом приходил за отметкой, которую я не получил из-за отыгровок не подобающих серверу, тогда я немного пригорел и кинул пару не обидных оскорбительных слов Чарльзу в оос чат, получив от него ответные оскорбления я понял что его это задело, я сразу предположил, что когда я приду в следующий раз он что-то придумает чтобы я не получил отметку, с чем не прогадал. Сегодня я зашел в больницу, решил получить отметку уже сегодня, постоял возле кабинета где принимал Чарльз. Вскоре до меня дошло что нужно заново взять направление и снова приехать в больницу, пошел ко входу, система сказала надо вылечиться, я пошел на койку на втором или третьем этаже, отошел в магаз, пришел стоя на койке по дефолту после лечения, побежал вниз узнать точно - надо ли брать направление или нет. Встретив Чарльза, спросил у него надо или нет, получил ответ "- Не надо было стоять на маркере 5 минут, завтра всё.", немного постояв обдумывая что он хотел донести и так и не поняв, я поехал за другой машиной, взял направление, прошел все метки в больнице и пошел наверх к Чарльзу, ждал свою очередь. Минуты через две Чарльз сказал что я уже был сегодня утром в 9:00 и даже получил отказ сегодня(хотя меня не могло быть дома утром, так как я был на улице с 8:00 до 13:00), потом он поменял свою версию и сказал что я стоял на маркере четвертого этажа пять минут(я не знаю как это могло повлиять на получение отметки). Сказав ему что я делал последние 10 минут он меня просто проигнорил (кстати все написанное выше происходило минут за 10-15), я подошел к другому врачу и тот передал что Чарльз сказал что я все таки был и не отыграл паспорт(ух как меняются его версии) и тот тоже начал меня игнорить. Доказательств слов другого врача у меня нету, только слова лжи Чарльза. Врать мне смысла нет, так как я бы не стал тратить время из-за какой-то отметки на такой огромный текст. Прошу поговорить с этим врачом, так как понял что вся эта ложь сходит у него с рук.
 4. Скриншот/видео от своего лица:

Спойлер

1c9a6e962e29.png
b97c92aa6be4.png

8c562e8bb92e.png

4a3515e77287.png

23607b0ba81a.png

 

Изменено пользователем youngmoney

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raymundo Delamare

С данным сотрудником будет проведена беседа.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...