Перейти к содержанию
DenisDenisov

[ГУВД-Н] Eugene_Winston

Рекомендуемые сообщения

DenisDenisov

     1. Ваш никнейм:Denis_Sudakov
     2. Никнейм игрока:Eugene_Winston
     3. Суть жалобы:

3.3.4. - «OFF» (выход) из игры во время ареста/погони/боя/похищения, а также уход от РП погони или ситуации (будьте внимательны, уплывать от сотрудников ЗАПРЕЩЕНО). 
Блокировка аккаунта (бан) за данный пункт составляет 7 дней. СПЕЦИАЛЬНО УТОНУЛ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ АВТО + ГУВДешник НАРУШАЕТ УСТАВЫ И ЗАКОНЫ.


     4. Скриншот/видео от своего лица: *

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eugene_Winston

Здравия желаю, сотрудник ГУВД города Невский Евгений Винстон. 

Во первых, при погоне мне было проколото колесо из-за этого меня резко повело вправо т.е. в воду. 

Во вторых, я отыграл то что я потерял сознание"https://yapx.ru/v/EBWH0", т.к.  в рамках РП если улететь в воду на скорости 150км/ч+, вряд-ли ты останешься цел. 

В третьих, я попал в больницу куда приехали сотрудники ГУВД-М где я им благополучно сдался. 

С уважением, сотрудник ГУВД-Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

delete account

Здравствуйте, я тот самый сотрудник ГУ-МВД по городу Мирный. Я тогда за вами гонялся. Так как мы Вам прострелили колеса, вы улетели в воду. Да, по РП, Вы скорее всего без сознания, но мы не видели Ваши отыгровка с берега, и вам надо было хотя бы выйти из авто, чтобы не умереть. Думаю что на первый раз, не стоит сильно наказывать данного сотрудника ГУВД-Н... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

Не подходит под 3.3.4, ибо не намеренный уход. По поводу самого факта погони за сотрудником гос. структур, уже наказан. Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenisDenisov
5 часов назад, Eugene_Winston сказал:

Здравия желаю, сотрудник ГУВД города Невский Евгений Винстон. 

Во первых, при погоне мне было проколото колесо из-за этого меня резко повело вправо т.е. в воду. 

Во вторых, я отыграл то что я потерял сознание"https://yapx.ru/v/EBWH0", т.к.  в рамках РП если улететь в воду на скорости 150км/ч+, вряд-ли ты останешься цел. 

В третьих, я попал в больницу куда приехали сотрудники ГУВД-М где я им благополучно сдался. 

С уважением, сотрудник ГУВД-Н

Ну-ну. 

Ездить свыше 140км по городу норм. И да, вода смягчает удар и вы бы не потеряли сознание. 

3 часа назад, David_Rodrigues сказал:

Не подходит под 3.3.4, ибо не намеренный уход. По поводу самого факта погони за сотрудником гос. структур, уже наказан. Вопросы имеются?

Как наказан? В КПЗ Посидел? Я жду наказание в виде выговора, за то, что он сотрудник в отпуске нарушает уставы и УК....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

Ну для начала. Вода на скорости 140км/ч является асфальтом. Пробовали прыгать с большой высоты в воду? Отбивали ноги? Тут аналогично. Это называется физика.
Далее, наказан он не только отсиживанием в КПЗ, но ещё и получением нескольких выговоров разной категории, для профилактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

За неимением вопросов закрываю тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...