Перейти к содержанию
Agler_Bern

[ДПС-М] Maskim_Fonov; Aleksandr_Protokolov; Vladislav_Sedov; и [ГУВД-М] Adam_Ryver

Рекомендуемые сообщения

Agler_Bern

1. Ваш никнейм: Agler_Bern

2. Никнейм игрока: Maskim_Fonov; Aleksandr_Protokolov; Vladislav_Sedov; Adam_Ryver

3. Суть жалобы: Я бегал на территории парковки ГУВД-М, в то время, как "доблестные" сотрудники ГИБДД-М начали говорить мне, чтоб я покинул территорию, после чего предъявили мне обвинение по статье 2.6 КоАП (Разбой или мелкое хулиганство (!)), после чего пришел некий Adam_Ryver и посадил меня на 30 минут в КПЗ. 

Обвинение было предъявлено от балды, как обычно сотрудники данных заведений и делают, а также неправильно, ибо в КоАП ВООБЩЕ нет ничего о нахождении игроков на территории, и что это как-то запрещается (есть только о стоянке автомобилей на территории ГУВД).

Данный сотрудники виновны ВСЕ ДО ЕДИНОГО, ибо обвинения  предъявляли мне они все поголовно.
Я начал далее спрашивать их в войс чат, мол, с чего они, умники такие, решили, что я, вдруг, стал виновен в том, что бегаю по парковке, на что ответа не последовало.

4. Скриншот/видео от своего лица: imgur.com/8c9pSFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Vesthimer

del

Изменено пользователем Jonathan_Vestheimer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sedov

Вы нарушили УК по статье 2.16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Fonov

Вас предупредили, чтобы вы покинули парковку. Вы не послушали и продолжили бегать. Статья была выдана 2.16 по УК, а не 2.6 и КоАП.

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

- КПЗ.

 

- Пост стойка [Дежурная часть].

 

- Иные помещения в здании ГУВД.

 

- Парковка ГУ-МВД. 

 

Вот доказательства https://yapx.ru/u/EAKZQ

А теперь для сравнения, попробуйте в реальной жизни пройти через КПП на территорию полицейского участка и покачать там права, как вы думаете, что там с вами сделают?

Ожидайте ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

Нарушений со стороны сотрудников не вижу, ответы даны.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...