Перейти к содержанию
Aleksey_Ionov

[ГУВД-Н] - Nikita_Morrison

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Ionov

1. Aleksey_Ionov.
2. Nikita_Morrison.
3. Нонрп коп.
4. Заранее скажу, что у меня не тянет пк для записи видео (да-да, бревно). Скриншоты начал делать после того, как офигел от происходящего, поэтому каких-то моментов там может не быть.
Иду добровольно сдаваться в ГУВД-Н, чтобы снять звёзды, работать то надо. Иду спокойно, никого не трогаю, по мне сзади открывают огонь, сперва не разглядел форму полицейского, ибо, ВНИМАНИЕ, он был не на служебной машине, а если быть точнее - на мотоцикле, после чего он встал с него и подошёл ко мне, только тогда он и начал отыгрывать по рп... Просьба остановиться, была после выстрелов, ибо как я на своих двух, мог убегать от полицейского на мотоцикле? Да никак... 
Скрины: https://imgur.com/a/8TgdqSL .
На них видно, как этот гений рп, сначала постреляв (стрельбу не видно, не успел заскринить, я не ковбой, чтоб руками/пальцами так быстро работать), ну, по хп видно, в принципе... Так вот, сперва стрельба у него, только потом проверяет по базе мою личность. Из-за таких как он пропадает желание играть... Уберите его с ГУВД, пусть мгшит в других структурах.

Изменено пользователем Aleksey_Ionov
Первый раз пишу жб, вот и затупил немног

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaguya_Ishihara

1. Нет /timestamp - не по форме.
2. Сотрудник уже наказан
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...