Перейти к содержанию
Shebutnoyi

[ДПС-Н] Dmitriy_Farderk

Рекомендуемые сообщения

Shebutnoyi

1. Ваш никнейм: Artur_Peshkov
2. Никнейм игрока: Dmitriy_Farderk
3. Суть жалобы: Выдал розыск (через другого человека), хотя я даже документы ему не предоставлял. Причину задержания он не говорит, просто заладил как попугай, что бы я вышел из машины, а почему я должен это делать, если я даже не в розыске? Причину сказать он не смог и в итоге розыск повесил.

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Farderk

Здравствуйте, т.к вы не дали документы, я пробил авто по КПК. Лицо я ваше видел, а в КПК отображается БД, а в БД есть фотографии из вашего паспорта и ВУ.
Док-ва КПК- https://yapx.ru/v/D80A7
Розыск вам был выдан по статьям 1.9, 1.10 и 1.11 УКРП.

Статья 1.9. Введение в заблуждение сотрудника Полиции и дача ложных показаний наказывается присвоением [2 уровня розыска].
Статья 1.10. Отказ от уплаты штрафа на месте. Сотрудник вправе вас задержать и доставить в отделение Полиции и заключить под стражу при этом присвоить [2 уровень розыска].
Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 10.000 тысяч или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

Далее, розыск вам вал сотрудник ГУВД, т.к ДПС этого делать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shebutnoyi

Где скриншот того, что база выдала ответ на кого записан автомобиль и это самое фото?
Что касается 1.10 - где доказательства, что я отказался уплачивать штраф, если мы даже не дошли до него? Отказ от уплаты, это ты должен был спросить, отказываюсь ли я уплачивать штраф и только после чёткого ответа "нет" можно присваивать 1.10.
По требованию сотрудника 1.11 - а были ли эти требования законы? На каком основании я должен был выходить из авто? Мне так и не сказал причину ты, почему я должен подчиняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Farderk
15 минут назад, Shebutnoyi сказал:

Где скриншот того, что база выдала ответ на кого записан автомобиль и это самое фото?
Что касается 1.10 - где доказательства, что я отказался уплачивать штраф, если мы даже не дошли до него? Отказ от уплаты, это ты должен был спросить, отказываюсь ли я уплачивать штраф и только после чёткого ответа "нет" можно присваивать 1.10.
По требованию сотрудника 1.11 - а были ли эти требования законы? На каком основании я должен был выходить из авто? Мне так и не сказал причину ты, почему я должен подчиняться?

Хорошо, статью 1.10 я немного попутал т.к законов много, а память человека не резиновая.

Требования были законны, если вас просят выйти сотрудники ВД, а вы не выходите, это называется ПГ, за, что собственно вы и получили бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н.

В итоге и по факту, вы нарушили статьи УКРП, соответственно необходимо вас задержать, звезды тут чисто формально, чтобы система позволила вас посадить. Вы нарушили и вас попросили выйти с авто, вы и опять нарушили. Следовательно вас отправят в участок.

Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

Изменено пользователем Nikita_Griffin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Нарушений со стороны сотрудника не вижу. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...