Перейти к содержанию
Kuzika_Lemanov

[ДПС-Н]Artemida_Puchkova

Рекомендуемые сообщения

Kuzika_Lemanov

1)Kuzika_Lemanov

2)Artemida_Puchkova

3) Меня остановила сотрудница ДПС города Невский. В самом начале Рп процесса мною были отыгранные действия на закрытость номера. Но как только я это отыграл, она аннулировала моё удостоверение не имея документов на меня(тоесть взяла информацию из воздуха). Далее она потребовала документы, на что я ей отказал и уехал. На меня повесили 3 звезды, при том, что она не знала номера машины, + была тонировка+ у неё не было документов. Прошу разобраться, почему сотрудники аннулируют документы и кидают розыск не имея о наказуемом никакой информации и беря её из воздуха. 

4)https://imgur.com/a/XBqAGi3

Изменено пользователем Kuzika_Lemanov
Дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtemPuchkov
1 час назад, Kuzika_Lemanov сказал:

1)Kuzika_Lemanov

2)Artemida_Puchkova

3) Меня остановила сотрудница ДПС города Невский. В самом начале Рп процесса мною были отыгранные действия на закрытость номера. Но как только я это отыграл, она аннулировала моё удостоверение не имея документов на меня(тоесть взяла информацию из воздуха). Далее она потребовала документы, на что я ей отказал и уехал. На меня повесили 3 звезды, при том, что она не знала номера машины, + была тонировка+ у неё не было документов. Прошу разобраться, почему сотрудники аннулируют документы и кидают розыск не имея о наказуемом никакой информации и беря её из воздуха. 

4)https://imgur.com/a/XBqAGi3


Здравия желаю!

В вашей машине вас было прекрасно видно, был составлен фоторобот по которму вам выдали розыск.

Не понимаю про какое анулированое ВУ вы говорите, когда я вас не лишал

Понял ситуацию, жалоба не по форме.

Изменено пользователем ArtemPuchkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kuzika_Lemanov
3 часа назад, ArtemPuchkov сказал:

Здравия желаю!

В вашей машине вас было прекрасно видно, был составлен фоторобот по которму вам выдали розыск.

Не понимаю про какое анулированое ВУ вы говорите, когда я вас не лишал

Понял ситуацию, жалоба не по форме.


На скринах всё видно, что вами был прожат бинд ануллирования сразу после бинда про закрытия номерного знака.

 

3 часа назад, ArtemPuchkov сказал:

Здравия желаю!

В вашей машине вас было прекрасно видно, был составлен фоторобот по которму вам выдали розыск.

Не понимаю про какое анулированое ВУ вы говорите, когда я вас не лишал

Понял ситуацию, жалоба не по форме.


А да... И для слепых вроде вас. Всё по форме, ибо тайм-штамп стоит в конце всей беседы с вами. Так, что просьба либо внимательней смотреть скрины, либо купить очки, а ещё лучше купить что-то для памяти, раз вы даже не помните когда и какие бинды жмёте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtemPuchkov
19 часов назад, Kuzika_Lemanov сказал:

На скринах всё видно, что вами был прожат бинд ануллирования сразу после бинда про закрытия номерного знака.

 

А да... И для слепых вроде вас. Всё по форме, ибо тайм-штамп стоит в конце всей беседы с вами. Так, что просьба либо внимательней смотреть скрины, либо купить очки, а ещё лучше купить что-то для памяти, раз вы даже не помните когда и какие бинды жмёте.

 

Вы уверены , что умеете читать и внимательно читаете? Не кажется ли вам, что у вас на скринах разные сотрудники

Изменено пользователем ArtemPuchkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Данный сотрудник больше не числится в ГИБДД г. Невского. К тому же прав Вас лишил другой сотрудник. А опознать человека через тонировку 70% возможно, так что личность вполне могли установить. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...