Перейти к содержанию
Sarah_Connor

[ЦГБ-М] Serrgey_Marello

Рекомендуемые сообщения

Sarah_Connor

 1. Ваш никнейм: Hulio_Shuba
 2. Никнейм игрока:
Serrgey_Marello 
 3. Суть жалобы: Срыв РП ситуации. А именно свадьбы, музыка звучала от него разная, оставлю вот этот отрывок.

К тому же у него нонРП ник. Как его взяли в ЦГБ? 
 4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательство нарушения сотрудника* (с /timestamp) тайма нет. 20.04.2019

 

Изменено пользователем Hulio_Shuba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indra_Bane

1. Полностью согласен с нарушением.
2. ДМить было не к чему. Не знаю зачем вы это сделали. Нужно было просто дождаться Администрацию, что-бы ему выдали мут с выговором на месте.
3. На счет РПшности ника. Тут я с вами не согласен. Ник вполне РПшный.
4. Сотруднику будет выдано 1 строгий и 1 обычный выговор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarah_Connor
1 час назад, Indra_Bane сказал:

Ник вполне РПшный.

 Две Р в имени Сергей это РПшный ник?

1 час назад, Indra_Bane сказал:

2. ДМить было не к чему. Не знаю зачем вы это сделали. Нужно было просто дождаться Администрацию, что-бы ему выдали мут с выговором на месте.

Я ДМил? Пересмотрите видео, я если что в скине с беты 0.1.7

Я стою на месте, о каком ДМ речь? Клевета к чему?

1 час назад, Indra_Bane сказал:

4. Сотруднику будет выдано 1 строгий и 1 обычный выговор. 

Считаю сотрудник должен быть уволен, и забанен по пункту ВПС срыв РП ситуации(Благо он есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indra_Bane

1. Никто не запрещал иметь две Р в своем имени, даже если это Серргей. Вполне реальное имя.
2. Писал я не про вас... На видео отчетливо виден ДМ одного из участников свадьбы. Я посчитал, что этот человек вам знакомый... (По этому написал "зачем вы это сделали").
3. На счет увольнения я не могу ничего сказать, ибо на вашем видео виден только МГ в РП чат (Войс), с последующим ДМом ваших друзей (знакомых), данного сотрудника.
4. "по пункту ВПС срыв РП ситуации(Благо он есть)" - Это уже не ко мне. Передано следящей.

Изменено пользователем Indra_Bane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sarah_Connor
8 часов назад, Indra_Bane сказал:

1. Никто не запрещал иметь две Р в своем имени, даже если это Серргей. Вполне реальное имя.

Не правы. Как и Sergei (нонРП) Sergey (РП). Банили и кикали за такое.

8 часов назад, Indra_Bane сказал:

2. Писал я не про вас... На видео отчетливо виден ДМ одного из участников свадьбы. Я посчитал, что этот человек вам знакомый... (По этому написал "зачем вы это сделали").

Там из моих знакомых только жених и коллега по работе(стоит справа).
 

8 часов назад, Indra_Bane сказал:

3. На счет увольнения я не могу ничего сказать, ибо на вашем видео виден только МГ в РП чат (Войс), с последующим ДМом ваших друзей (знакомых), данного сотрудника.

Сотрудник себя ведет, простите, как животное. Еще и усмехается(да-да, писклявый смех это его). Т.е. упоминуть родню в войс от сотрудника это 60 дней, а вести себя как обезьяна какие то выговоры? Простите, не понимаю систему выговоров. Была ситуация, мне так же ответили, что Олег Копаев получит СТРОГИЙ выговор, через день его ставят на хэлперку. Так что от ваших "выговоров" мне не холодно, не жарко.

9 часов назад, Indra_Bane сказал:

4. "по пункту ВПС срыв РП ситуации(Благо он есть)" - Это уже не ко мне. Передано следящей.

Я могу подсказать, вот:
3.3.12. - Срыв РП ситуации. Наказание - бан на 5 дней.

Ожидаем следящую. Спасибо за ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indra_Bane
3 часа назад, Hulio_Shuba сказал:

Не правы. Как и Sergei (нонРП) Sergey (РП). Банили и кикали за такое.

Там из моих знакомых только жених и коллега по работе(стоит справа).
 

Сотрудник себя ведет, простите, как животное. Еще и усмехается(да-да, писклявый смех это его). Т.е. упоминуть родню в войс от сотрудника это 60 дней, а вести себя как обезьяна какие то выговоры? Простите, не понимаю систему выговоров. Была ситуация, мне так же ответили, что Олег Копаев получит СТРОГИЙ выговор, через день его ставят на хэлперку. Так что от ваших "выговоров" мне не холодно, не жарко.

Я могу подсказать, вот:
3.3.12. - Срыв РП ситуации. Наказание - бан на 5 дней.

Ожидаем следящую. Спасибо за ответ.

 

Сотрудник уже уволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raymundo Delamare

Уволен.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...