Перейти к содержанию
Alexey_Antoshin

[ДПС-Н] Alexander_Knyazevsky

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Antoshin

1. Ваш никнейм: Alexey_Antoshin
2. Никнейм игрока: Alexander_Knyazevsky
3. Суть жалобы: Здрасьте. Пишу  жалобу на САДРУДНИКА Князя ( Потом поймёте почему садрудник.) Дело началось с того, что я заметил данного сотрудника без амуниции, и как он поехал по своим делам, т.е прогуливал смену. Потом вижу, как он припарковался на тротуара у банка. (Спорить со мной не надо, для меня это тротуар.) Потом как по мне, он проехал на красный, и не 1 раз. После чего , когда поворачивал к МакДональсу, с СТО (На скринах будет видно)  можно заметить, как он даже останавливаться не хотел (Видно по моей скорости, и тайму). У МакДака он заподозрил, что я катаю за ним, и решил спросить. Но по грамотности его вижу,  что взяли Вы пяти-летнего сотрудника,  который форум даже не читал, и не знает, что такое  устав. На то, как Я с НИМ обращался - не обращайте особо внимания. Т.к я как хочу, так и общаюсь.. У меня нет устава, или какого-либо регламента переговоров с  людьми. А как ОН со МНОЙ -  привело меня в шок. Дальше он поехал, как танк по трам.путям, не сбавляя на поворотах, и потом просто под 120+ по городу (Смотрите на мою скорость, и как я его догнать не мог). Потом он в /b оскорбил меня, за что я прошу выдать письменный выговор, ТОЛЬКО ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ. Потом я стал хулиганить, на что ему вообще пофиг. В итоге подошёл  сотрудник, который  заступился за него... Мда.. Разобраться сам не может, позвал старшего.. Старший сказал покинуть парковку, я попросил назвать причину, на что было включено ЧСВ. Нормально разговаривать со мной как "Это моя умник"  ? В итоге он потом сел, и прям со мной на капоте дал по газам.. Я думаю в реальной жизни Вы бы так не сделали. На причину покинуть парковку мне так и не ответили. Потом я спросил мол "Ты кто такой?" т.к сотрудник  вообще не представился, даже у макдака, когда ко мне обращался. Потом мне дают 1.4 розыск. Интересно за что ? За  обращение на "Ты" ? Не считаю это  оскорбительным. В реальной  жизни и сотрудники некоторые тыкают.  Считаю , что на "Ты" можно спокойно общаться. Оскорбление/хамского поведения я не увидел.  Даже если розыск за  2.13 (За то, что я не ушёл с парковки) , то причину мне так и не назвали, почему я должен уходить.
4. Скриншот/видео от своего лица: * https://yapx.ru/v/D8XaW

    

Изменено пользователем Alexey_Antoshin
Ник написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н.

Сотруднику будет выдан выговор в письменной форме за нарушение устава МВД.

По поводу прогула, у нас есть система перерывов. На скрине вижу подтверждение.

Приношу извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Санкции к сотруднику применены. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...