Перейти к содержанию
Artem_Poltavskiy

[ДПС-Н] Artemida_Puchkova

Рекомендуемые сообщения

Artem_Poltavskiy

1. Ваш никнейм: Joshua_Poltavskiy
     2. Никнейм игрока: Artemida_Puchkova
     3. Суть жалобы: Ну а теперь рассказывай,за что  звёзды?НОНРП.Второе совершила ДТП даже не показала своих документов,кто ты оборотень в погонах?Прилетают звёзды просто так,кидай док-ва за что выдали. ОТЫГРОВОК НИКАКИХ НЕТУ ОРИЕНТИРОВКА И.Т.Д если есть показывай!!!!!!И вообще какое звание?Что на Е63 ездишь ?А ?Понабирают пистонов по объявлениям. Ни 1 отыгровки нету как звёзды выдавала и связывалась по рации.
     4. Скриншот/видео от своего лица: *  https://yapx.ru/v/D8IXY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtemPuchkov
1 час назад, Artem_Poltavskiy сказал:

1. Ваш никнейм: Joshua_Poltavskiy
     2. Никнейм игрока: Artemida_Puchkova
     3. Суть жалобы: Ну а теперь рассказывай,за что  звёзды?НОНРП.Второе совершила ДТП даже не показала своих документов,кто ты оборотень в погонах?Прилетают звёзды просто так,кидай док-ва за что выдали. ОТЫГРОВОК НИКАКИХ НЕТУ ОРИЕНТИРОВКА И.Т.Д если есть показывай!!!!!!И вообще какое звание?Что на Е63 ездишь ?А ?Понабирают пистонов по объявлениям. Ни 1 отыгровки нету как звёзды выдавала и связывалась по рации.
     4. Скриншот/видео от своего лица: *  https://yapx.ru/v/D8IXY

Ой Привет!

1 Очередная жалоба ни о чем, меня просто немного печалит, когда я при исполнении , а мне говорят , что я только в постели главная, да это так, но мне это не приятно, и к великому сожалению это попадает под нарушение закона 1 4.УК.

2 Ну захотелось мне на ешке попатрулирвать, а шо нельзя??

3 Для лидера , который взял меня по объявлению. (Не ругай сильно , что ешку взял ну пж) и для Кости видео от моего лица

 

Изменено пользователем ArtemPuchkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Poltavskiy

Ты при исполнении ?Я твои документы увидел , рассказываешь мне тут,где отыгровки ?Что по рации связалась с дежурным для звёзд ????Где документы твои ?НонРП жди привета от следящего и ПДД учи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtemPuchkov
3 часа назад, Artem_Poltavskiy сказал:

Ты при исполнении ?Я твои документы увидел , рассказываешь мне тут,где отыгровки ?Что по рации связалась с дежурным для звёзд ????Где документы твои ?НонРП жди привета от следящего и ПДД учи 

Я обращался никак к гражданину , которого я проверяю на что-то , а как к участнику дтп. Согласись странно представляться гражданину , который общаться не умеет, ну и ещё ты не особо требовал их предъявить.

Нон рп рацию нельзя отыграть:)

Насчёт ПДД, по сути я их не нарушил, так как ты видя, что я разворачиваюсь ударил специально в машину, по тормозам ты не бил, ведь так? Ну и да, деньги я в любом случае хотел заплатить. 

Изменено пользователем ArtemPuchkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Poltavskiy

Я просил вызвать старшего ты мне говоришь я старшая,корона м головы не упадет?Ты запросить должен был дежурного на розыск гражданина и звёзды за что если ты не представился может ты форму украл с ашиной и преступник,ждём ответа от следящего.

Изменено пользователем Artem_Poltavskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtemPuchkov
9 минут назад, Artem_Poltavskiy сказал:

Ты шо так общаешься мусор тухлый ?Ты валенок малолетний который должен был пропустить делая разворот, осёл.Ты запросить должен был дежурного на розыск гражданина и звёзды за что если ты не представился может ты форму украл с ашиной и преступник,ждём ответа от следящего.

Ты сам так начал общаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Poltavskiy

Хаха хуепутало малолетнее, начал меня оскорблять и взял чисто редактировал запись чтобы никто не видел ,ору 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н.

Вины сотрудника не наблюдаю, ибо вы сами нарушили 1.4 укрп. Далее звезды, т. е. Розыск выдаются формально, дабы система дала вас /cuff

Про ДТП, сотрудник хотел возместить ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

На счёт отыгровки рации с сотрудником будет проведена беседа. Более нарушений не вижу. За свою манеру общения и были наказаны по всем действующим правилам. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...