Перейти к содержанию
Alexey_Antoshin

[ДПС-Н] Sergey_Katsov

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Antoshin

     1. Ваш никнейм:  Alexey_Antoshin
     2. Никнейм игрока: Sergey_Katsov
     3. Суть жалобы: Заметил нарушение сотрудника, а именно: нахождение на смене без амуниции. Я к нему подошёл,  попросил представится, спросил у него, почему Вы без амуниции. В итоге он стоял, молчал.  Если я  обратился с сотруднику полиции, то он должен представится мне. Он этого не сделал. К тому же был без амуниции.
     4. Скриншот/видео от своего лица:  https://yapx.ru/v/D6e70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н.

Данный сотрудник (игрок, который зашел в игру и не взял еще смену).
Сотрудник не был при исполнении, сотрудник (игрок) может имел какие либо проблемы в тот момент, по вашим скриншотам видно, что он побежал в здание. Рядом стояли другие сотрудники, вы могли обратиться к ним с вопросом. С сотрудником будет проведена беседа. Грубых нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin

А вот здесь  я с Вами не согласен. Сотрудник потом пошёл за амуницией, но, не поверите, не взял её. У них ещё строй был тогда.

1 час назад, Nikita_Griffin сказал:

Сотрудник не был при исполнении,

Это почему? Что он особенный? А то, что  он не отвечает на просьбы граждан, коментарий оставить не желаете?

1 час назад, Nikita_Griffin сказал:

Рядом стояли другие сотрудники, вы могли обратиться к ним с вопросом

Другие были с броником, поэтому к ним не обратился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Еще раз повторюсь, что будет проведена беседа с данным сотрудником, к тому же это еще и курсант, который вступил в ряды ДПС днем ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin

А может  стоит выдавать выговоры? А то как меня сливать с гибдд, так ты можешь.. Но не об этом.. Устный выговор  выдайте ему хотябы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Katsov

Здравствуйте Я Sergey_Katsov 

Ответ Alexey_Antoshiny

До того как вы ко мне подошли я наблюдал такую картину как вы оскорбляли в ic моих напарников

Тем самым заметив, что вы неадекватно ведёте себя в рп процессе. 

Вы подошли ко мне и начали спрашивать за броню, да я это признаю, так как этот день был для меня первым на службе и многого не знал, здесь нет ничего нарушительного.

Я не стал отвечать вам так как вы нонрп игрок оскорбляющий полицию города Невский. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Antoshin
8 часов назад, CrazyAlonso сказал:

вы оскорбляли в ic моих напарников

Пруфы. Я находился на парковке на Вашей, мне в войс говорил Олимп, я сказал, что  войс не слышу, я никак не оскорблял. И даже если было оскорбление, могли бы розыск выдать.

 

8 часов назад, CrazyAlonso сказал:

Я не стал отвечать вам так как вы нонрп игрок

Т.е по Вашему, все игроки, которые оскорбляют  -  NonRP? Вам самому не смешно?

6 часов назад, ArtemPuchkov сказал:

То есть если тебя слили, ты решил теперь сливать непричастных людей, они в чем виноваты?)

Я заметил нарушение. Что в этом такого. У нас же блата вообще 0:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Рядовой Учебного Корпуса за менее чем сутки работы в отделении мог еще не изучить все правила. Заступив на смену не взял амуницию, но был отправлен за ней начальником УК, когда данный факт был замечен.

Сотрудник наказан. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...