Перейти к содержанию
Alexey_Savelyev

[ДПС-П] Pavel_Kosyakov

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Savelyev

 1. Ваш никнейм: Savelyev_Alexey
 2. Никнейм игрока:
Pavel_Kosyakov
 3. Суть жалобы: Использование ЛТС во время смены. Согласно Статье ФЗоП 5.20.  Передвигаться на личном транспорте в рабочее время в форме. И использовать его в служебных целях. а так же 5.6.  Нарушать уставные и законодательные документы. Полковник Нач. УК Pavel_Kosyakov находясь в рабочее время в экипировке и с оружием сел в ЛТС покатался по парковке и уехал.
 4. Скриншот/видео от своего лица: 
http://yapx.ru/u/D6Ccn

 

 

Изменено пользователем Savelyev_Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kosyakov
11 часов назад, Savelyev_Alexey сказал:

Использование ЛТС во время смены. Согласно Статье ФЗоП 5.20.  Передвигаться на личном транспорте в рабочее время в форме. И использовать его в служебных целях. а так же 5.6.  Нарушать уставные и законодательные документы. Полковник Нач. УК Pavel_Kosyakov находясь в рабочее время в экипировке и с оружием сел в ЛТС покатался по парковке и уехал.

Извините, за то, что смог вас побеспокоить в столь прекрасный день таким ужаснейшим нарушением ФЗОП. А вы кто?  Вот конкретно в той ситуации вы кем являетесь полковнику полиции(не просто полковнику, а полковнику которому не нужен запрещающий знак, что бы понять, что тротуар для пешеходов) , может вы мой начальник? С хрена ли вы решили, что я должен отчитываться перед вами? Мне продолжить или достаточно?

Ну раз вы решили, что я обязан отчитаться перед вами за свои действия, то я отчитаюсь. Я ездил по работе, мне обещал "местный житель" соорудить дорожный знак. Знак полностью красный и на нем беля надпись - "Парковка на тротуаре запрещена", решил у ГУВД поставить, ну чтобы отпугивала местных дебилов. И да, ТС на котором я передвигался мне выделило государство, с штатными номерами, принадлежащими МВД Провинции.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev
13 часов назад, Pavel_Kosyakov сказал:

Извините, за то, что смог вас побеспокоить в столь прекрасный день таким ужаснейшим нарушением ФЗОП. А вы кто?  Вот конкретно в той ситуации вы кем являетесь полковнику полиции(не просто полковнику, а полковнику которому не нужен запрещающий знак, что бы понять, что тротуар для пешеходов) , может вы мой начальник? С хрена ли вы решили, что я должен отчитываться перед вами? Мне продолжить или достаточно?

Ну раз вы решили, что я обязан отчитаться перед вами за свои действия, то я отчитаюсь. Я ездил по работе, мне обещал "местный житель" соорудить дорожный знак. Знак полностью красный и на нем беля надпись - "Парковка на тротуаре запрещена", решил у ГУВД поставить, ну чтобы отпугивала местных дебилов. И да, ТС на котором я передвигался мне выделило государство, с штатными номерами, принадлежащими МВД Провинции.


 

1 . Дорожные знаки сооружают не "местные жители" а дорожные службы.

2. Знак 3.27 запрещает остановку никак не подходит под ваше описание.

3. У вас есть доказательства того, что вы ездили именно за дорожным знаком? На лицо использование ЛТС во время смены.

4. В реале это уже была бы жалоба в прокуратуру. и ваша обьяснительная со словами "с хрена ли он решил, что я должен отчитываться" "кто он такой вообще" ну и в том же духе.

5. Вы не мне должны отчитаться, я на вас жалобу подал, что вы нарушили Федеральный закон о Полиции. Отчитаться почему вы должны руководителю своему.

6. Судя по всему, кроме собственной фантазии у вас доказательств нет, опровергающих вашу вину.

 

P.S. Оставляю за собой право обжаловать решение вашего следящего в вышестоящую инстанцию.

Изменено пользователем Savelyev_Alexey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kosyakov
11 часов назад, Savelyev_Alexey сказал:

1 . Дорожные знаки сооружают не "местные жители" а дорожные службы.

Сооружают их специально обученные люди, которые как правило проживают в том же городе....

 

11 часов назад, Savelyev_Alexey сказал:

2. Знак 3.27 запрещает остановку никак не подходит под ваше описание.

Вы о чем? Я говорил про совершенно новый знак, все что он запрещает написано прям на нем))

 

11 часов назад, Savelyev_Alexey сказал:

3. У вас есть доказательства того, что вы ездили именно за дорожным знаком? На лицо использование ЛТС во время смены.

Это не ЛТС я же говорю. Служебный транспорт с гос номерами, на нем я передвигаюсь по работе, не связанной с патрулированием территории города или обработкой вызовов.

 

12 часов назад, Savelyev_Alexey сказал:

5. Вы не мне должны отчитаться, я на вас жалобу подал, что вы нарушили Федеральный закон о Полиции. Отчитаться почему вы должны руководителю своему.

У моего начальства и так есть вся необходимая информация о моих действиях или бездействии

 

12 часов назад, Savelyev_Alexey сказал:

6. Судя по всему, кроме собственной фантазии у вас доказательств нет, опровергающих вашу вину.

У вас нет полномочий требовать у меня какие-то док-ва))

 

12 часов назад, Savelyev_Alexey сказал:

P.S. Оставляю за собой право обжаловать решение вашего следящего в вышестоящую инстанцию.

Он у нас сменился, зачем же вы так с ним?)) Просто чтобы вы понимали зоны ответственности... Следящий он нонрп персона и занимется непосредственно нонрп нарушениями а именно нарушениями ВПС. Я нарушил какой-то пункт ВПС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Evsenko

Здравствуйте!

Сотрудник предоставил доказательства своей невиновности, он был на перерыве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr MikkeL

Доказательства были предоставлены мне, для скрытия информации из фракции. 
Сотрудник по каждому Вашему пункту всё разъяснил.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...