Перейти к содержанию
Grasmin

[ДПС-Н] Artemida_Puchkova

Рекомендуемые сообщения

Grasmin

1. Ваш никнейм: Nariman_Poltavskiy
2. Никнейм игрока: Artemida_Puchkova
3. Суть жалобы: Прошу доказательства всех моих нарушений, а именно 12.12.1 и 12.21 КоАП. 

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/XTwZI51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Farderk

Здравствуйте. Я являюсь Начальником данной сотрудницы. 
Пожалуйста не дублируете жалобы. Вам ответили уже ответили в прошлой жалобе.
Жалоба: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grasmin
24 минуты назад, Dmitriy_Farderk сказал:

Здравствуйте. Я являюсь Начальником данной сотрудницы. 
Пожалуйста не дублируете жалобы. Вам ответили уже ответили в прошлой жалобе.
Жалоба: 

 

Где доказательства моего нарушение, по статьям которые я назвал? Мне их ни кто не предоставил, жалобу закрыли и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважением лидер ДПС Н.

У сотрудника нет доказательств, т. к. это было давно. Но по сути лишение было за 12.21 КоАП, вы сами признались, что остановились не сразу, на этов и вердикт: нарушение 12.21 КоАП, ознакомьтесь с данной статьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grasmin
В 13.04.2019 в 19:05, Dmitriy_Farderk сказал:

Здравствуйте. Я являюсь Начальником данной сотрудницы. 
Пожалуйста не дублируете жалобы. Вам ответили уже ответили в прошлой жалобе.
Жалоба: 

 

Так на каждое нарушение должно быть доказательство, это не особо было давно, я ещё в той жалобе просил доказательства, где они? Их нет, жалобу просто закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtemPuchkov
5 минут назад, Nariman_Poltavskiy сказал:

Так на каждое нарушение должно быть доказательство, это не особо было давно, я ещё в той жалобе просил доказательства, где они? Их нет, жалобу просто закрыли.

Запрещено:
 

  • Флуд
  • Оффтоп
  • Дубль жалоб

Я имею полное моральное право удалять доказательства после закрытия жалобы 

Изменено пользователем ArtemPuchkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grasmin

Почему в той жалобе не предоставили доказательства? И да, я дублировал жалобу, да бы добиться доказательства, а её просто закрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

У сотрудника нет доказательств Ваших нарушений по 12.12.1 и 12.21 КоАП. 

Однако, Вы сами признали, что были готовы заплатить штраф за 12.12 КоАП и признали, что съехали с дороги во дворы и отказывались предоставить свое авто для поездки в банк, чтобы Вы же оплатили свой штраф, тем самым нарушив 12.21 КоАП.

Какие-то еще есть претензии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grasmin

Ну как бы я сразу хотел после этого написать жалобу, в тюрьму за отказ от уплаты штрафа не хочу, лучше на форуме разобраться. Автомобиль не предоставил, а с чего? У него спец. операция? Это не мои проблемы что автомобиль пропадает. Ах да, 12.21 КоАП знаете что это? Это не отказ от предоставления автомобиля сотруднику, а неостановка по требованию сотрудника. Нет доказательств, выговор, на каждое нарушение должны быть доказательства. 

Изменено пользователем Nariman_Poltavskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtemPuchkov
35 минут назад, Nariman_Poltavskiy сказал:

Ну как бы я сразу хотел после этого написать жалобу, в тюрьму за отказ от уплаты штрафа не хочу, лучше на форуме разобраться. Автомобиль не предоставил, а с чего? У него спец. операция? Это не мои проблемы что автомобиль пропадает. Ах да, 12.21 КоАП знаете что это? Это не отказ от предоставления автомобиля сотруднику, а неостановка по требованию сотрудника. Нет доказательств, выговор, на каждое нарушение должны быть доказательства. 


Откройте КоАп и ознакомьтесь со статьей 12 21 коап

Статья 12.21. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства
-Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства.
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 5000 рублей или лишении водительского удостоверения.

Второе,  В прошлой теме вы сами написали, что " Ехал я но своём автомобиле, далее меня остановил сотрудник ДПС-Н, я не стал останавливаться на дороге и заехал в двор" , то есть или вы вводите администрацию в заблуждение, либо действительно вы нарушили статью 12 21 коап, ваши слова - признание в содеяном нарушении.

Изменено пользователем ArtemPuchkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Рассмотрение жалобы продлевается до ответа истца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Учитывая тот факт, что Вы сами признали факт своей вины по обоим пунктам, не имеет смысла предоставлять какие-либо доказательства со стороны сотрудника. По каждому пункту, как мне кажется, все уже разъяснили подробно.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...