Перейти к содержанию
Jerry_Barbaro

[ДПС-П] Igor Taunly

Рекомендуемые сообщения

Jerry_Barbaro

   1. Ваш никнейм: Thomas Barbaro
     2. Никнейм игрока: Igor Taunly
     3. Суть жалобы: Здравствуйте, Я полковник ГУВД Мирный, был в отпуске, ехал с отпуска, меня уже ждали там мой отдел стоял в строю, еду, нечего не нарушаю, тут с мигалками останавливает меня ДПС-ник, представляеться и показывает удостоверение, я спросил.. "Причина остановки?" он мне ответил "Вы проехали на красный" хотя я стоял на каждом красном, говорю покажите видеозапись, он меня ведет к машине, показывает по РП, я говорю... пруфы в Вк, дал ему вк, он мне скидывает это <
Клик>, тут не видно что я на красный еду, он говорит что я якобы проехал на красный на первом, у меня москвич, он без тормозов почти, можете проверить, он тормозит но его ещё тянет, и там видно задние фары цветом "белый" это показывает что я чучуть вылетел из за тормозов и назад начал ехать. Он говорит я, якобы испугался его и резко остановился на красный а хотел проехать. Это не так, и какое дело ему ко мне? Остановился я же. Потом я это отправил лидеру, решил поговорить с лидером, это бесполезно он мне написал это... "
Не приятно, может показаться нечестным, но ничего не поделаешь. Таковы возможности игры."
И потом он начал говорить уже про первый скрин, где моя машина была видна в далеке... Но, я уже был далековато и светофор мог поменяться, я тогда проехал на желтый, но не на красый. Можно вопрос? Почему я должен отдавать свои деньги за просто так? 2.500 штрафа, мне не жалко,  Мне то не жалко этих денег, но если каждый ДПС-ник будет творить беспредел и останавливать каждого за просто так и выдавать штрафы ... Я не знаю что будет.    

 4. Скриншот/видео от своего лица: * Ссылка

Изменено пользователем Thomas_Barbaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Zubov

Здравствуйте, ну чтож, на ваших же скринах видно только как вы разговоравиете с сотрудником, если же вы НЕ нарушили, предоставьте доказательства в виде видео или же скринов, также я проведу лично разбирательство с данным сотрудником. Ждите ответа Следящего за ГИБДД-П.

Изменено пользователем Viktor_Zubov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

Сотрудник ДПС, в рамках РП, он отыграл и показал ваше нарушения. 
"Там видно задние фары цветом "белый" это показывает что я чучуть вылетел" - ваши слова, на скриншотах сотрудника видно, как вы проехали линию СТОП, а значить проехали на красный. То что у Вас  проблемы с тормозами, чисто РП моменты, что можно отнести к техническим неисправностям автомобиля. 
Нарушений со стороны сотрудника нет.

Закрыто.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...