Перейти к содержанию
Igor_Berkut

[ДПС-М] Vladislav_Sedov

Рекомендуемые сообщения

Igor_Berkut

1. Ваш никнейм: Igor_Berkyt
2. Никнейм игрока: Vladislav_Sedov
3. Суть жалобы: Здравствуйте. Я сидел свой положенный срок в КПЗ после погони. Вину то я свою осознаю, но.....но данный сотрудник, спустя 3 минуты как я в КПЗ, приехал в ГУВД Приволжска, и в камере у меня забрал права. Бандикам в тот момент я как раз выключил, что бы память не засорять. Так что пришлось заново включить его, и показать консоль с /timestamp(так же я сразу как это случилось скрин сделал). Прошу принять меры....

4. Скриншот/видео от своего лица:  Скрин
Видео - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sedov

Жалоба не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gelya
11 часов назад, Vladislav_Sedov сказал:

Жалоба не по форме.

Всё по форме. Изображение залито на имгур, видео в Ютуб. Таймштамп присутствует в обоих вариантах. Пример заполнения полностью скопирован с примера подачи. При вставке ссылки на видео, оно добавляется как приложение к сообщению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sedov

Вы били лишены прав за нарушение ПДД по статьям 12.16, 12.21 КоАП. Так как вы начали убегать от сотрудников ГИБДД и ГУВД, вас убили.. После чего я приехал в ГУВД П, что бы лишить вас ВУ. Были лишены прав по КПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Berkut
3 часа назад, Vladislav_Sedov сказал:

Вы били лишены прав за нарушение ПДД по статьям 12.16, 12.21 КоАП. Так как вы начали убегать от сотрудников ГИБДД и ГУВД, вас убили.. После чего я приехал в ГУВД П, что бы лишить вас ВУ. Были лишены прав по КПК.

Я не отрицаю погоне, просто выходит полное нон РП. Я вам не показывал своё ВУ(документы), и вы прибежали в КПЗ, через решётку отыграли свои дейсвия и лишили ВУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sedov

Док-ва вашего нарушение - 

 

Вы были лишены прав по КПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Fonov

Сотрудник вёл за вами погоню, условно он мог по гос. номеру вашего автомобиля установить вашу личность, и лишить вас водительского удостоверения по статье 12.16 и 12.21 КоАП.
Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
-Выезд на встречную полосу движения,пересекая двойную сплошную разметку,разворот в неположенном месте ,а так же движение во встречном направлении по одностороннему движению.
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением водительского удостоверения.
Статья 12.21. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства
-Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства.
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 5000 рублей или лишении водительского удостоверения.

 

Поскольку функционал ограничен, и сотрудник не может лишить вас ВУ на расстоянии, ему пришлось подойти к вам по ближе, а именно в КПЗ, и там произвести данную процедуру. Лишение было произведено через КПК.
Ожидайте ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

Согласен с мнением лидера, док-ва были предоставлены.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...