Перейти к содержанию
АнатолЪ

[ДПС-М] Aleksandr_Protokolov

Рекомендуемые сообщения

АнатолЪ

1. Anatoly_Ivlev

2. Aleksandr_Protokolov

3. Еду себе спокойно, поворачиваю на право в мирный и слышу сирену. Я не пойму, это мне? Я вроде ничего не нарушил. Ну да ладно, узнаю в чём дело. И мне сотрудник говорит что я нарушил, проехал под жезл сотрудника и не остановился, тредует чтобы я заплатил 5.000 рублей. Так ничего такого и не было, какой жезл, в игре его нет. Как можно увидеть то чего нет. Но да ладно, играем дальше. Прошу показать нарушение. Он просто отыгрывает что включает видео регистратор и типа я нарушил. Но блин, так каждого водителя можно обвинять. Ладно, он сыграл РП типа реально там проехала машина. Я тоже играю РП, я смотрю в монитор и замечаю что да, там майбах был. Но с другими номерами. То есть это не я, а он погнался за мной. Но сотрудник почему-то не отыгрывает это. Получается он может отыграть моё нарушение которого не было, а я отыграть не могу. И как так, он сейчас может так машины тормозить без нарушение, отыгрывать РП типа нарушил. Это как так?))

4.

   1 видео - https://youtu.be/TWgsfDwKLZs

   2 видео - https://youtu.be/KI5WocsyNaI

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☑ⓇAleksandr_ProtokolovⓅ☑

На данной записи видно, как вы проехали под жезл - статья 12.21 КоАП https://youtu.be/ryUGFf1uQeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Fonov

Сотрудник предоставил вам видео с доказательством вашего не выполнения требований об остановке:
Статья 12.21. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства
-Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства.

Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 5000 рублей или лишении водительского удостоверения.
Это всего лишь игра, и в игре сотрудник по другому не может отыграть доказательство вашего нарушения. На будущее, если вы не согласны с обвинением, то пишите жалобу, как вы сделали в данный момент, и вам предоставят доказательства. Нарушений со стороны сотрудника не вижу, всё было сделано в рамках устава. Ожидайте ответ от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнатолЪ

Вы издеваетесь? Какой жезл!? Это дубинка, жезл и дубинка это разные вещи. Тупо анимку поставил и лови всех маших которые проедут. И стриги с каждого по 5к. На видео он мне не показывает что именно мне нужно остановится, там сотрудник поставил анимку и ушёл. На протяжение всего видео он как стоял с анимкой, так и стоит.

Я что должен при каждым игроком тормозить и приглядываться что он там делает? Одно дело когда видно шлагбаум и красный свет это да. Но не анимку человечка среди других человечков на обочине.

Хорошо, вы сказали что он отыграл моё нарушение показал на камере. Так вы читали как он отыграл? me do.

Показал типа я вот проехал виноват. Но я так же отыграл такими же командами me do

А именно что я посмотрел в монитор и увидел там майбах но другой, с другими номерами.

Почему тогда полицейскому можно отыгрывать, а мне так нельзя?

Но он всё равно посадил меня. Хотя по отыгровки была другая машина, почему вы игнорите мою отыгровку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Fonov

Жезлов у нас нет, это не к нам претензии, а к разработчикам.
Зачем лепить из мухи слона и отыгрывать какой-то другой автомобиль с другими номерами, если у сотрудника есть железное доказательство именно вашего нарушения?
В дальнейших спорах и разбирательствах я не вижу смысла, доказательства были предоставлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АнатолЪ

В смысле не к вам претензии? А кто ввёл чтобы чтобы дубинкой можно было останавливать автомобиль? Причём на видео с начала и до конца сотрудник как был в анимке так и остался, даже когда я проехал. Откуда я должен был знать что дубинкой простой можно останавливать, может он её просто в руке вертит, к тому же когда жезлом останавливают автомобиль, то жезл направляют на тот автомобиль который сотрудник хочет остановить, так водитель понимает что его останавливают.

К тому же, почему вы считаете что сотрудник отыграл правильно типа моё нарушение, а я не правильно?

Это РП, тут играется РП процесс. Он показал что машина проехала, ладно я согласился. Но увидел что был другой автомобиль, был другой номер.

Но вы нарушаете РП процесс, значит одному можно доказывать что он виновен, а другому нельзя защищаться? Смысл тогда играть РП процесс?

И да, Вы сказали что сотрудник ничего не нарушил, посмотрите ещё раз видео. И хватит прикрывать своих людей.

 

Какое железное доказательство? Я пришёл играть, вижу сотрудник дубинкой тычит в сторону леса через дорогу. Как я должен понять что дубинка это жезл и он так показывает что нужно остановиться? Если уж на то пошло, перекройте дорогу. Так сразу будет ясно, а не то что у вас человек на обочине стоит и использует анимку. 

Изменено пользователем АнатолЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

Нарушений не вижу, жезла действительно нет, а вот насчет дубинки так она похожа на жезл, именно по этому он стоял с протянутой рукой, и останавливал автомобили.
Перекрыть дорогу - начнут сбивать, дубинка похожа на жезл, насчет того что как стоял так и остался стоять, проведу беседу, но сотрудник сказал "Рука болит" на видео это видно, соответственно он не АФК. Почему так получилось что стоял, потому что практикант.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...