Перейти к содержанию
Christopher_Hardy

[ДПС-М] Vladislav_Sedov

Рекомендуемые сообщения

Christopher_Hardy

1. Ваш никнейм: Nikita_Amaev
2. Никнейм игрока: Vladislav_Sedov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник не знает ПДД, я попросил назвать статью ПДД по который я обязан предъявить ему документы, он ее не назвал так как он её даже не знает.

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamphttps://yapx.ru/v/D4kda

Изменено пользователем Nikita_Amaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sedov

Вы были остановлены за нарушение ПДД по статье 12.5.1 КоАП, так же, у вас нету полной ситуации после 2 скрина. 

Далее, вы решили уехать от меня, ибо у меня пропал автомобиль, на что я выдал вам розыск, так как ваши документы были у меня. После того как я сделал logout, вы оказались там, и были пойманы, так же, были лишены прав за нарушение ПДД по статье 12.21 КоАП.
Док-ва: 
https://yapx.ru/v/D4qUM

Изменено пользователем Vladislav_Sedov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Day

Здравствуйте , извините что влезаю, но правда вы бывший сотрудник ДПС-М и должны знать.

1) При остановки машины сотрудник ДПС обязан предоставить удостоверение

2) Сказать причину остановки, но сотрудник ДПС-М сначала не сказал, но...после чего он все таки решился

Статья 12.5.1. Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 1000 рублей.

3) Мне очень интересно, зачем вы уехали от РП ситуации, вот и получили свои 3 звезды по статье 1.7 УК РП

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается федеральный розыск и [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

 

 

Я не вижу от сотрудника ДПС никаких нарушений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Fonov

Критичных нарушений со стороны сотрудника не вижу. Причина остановки была названа. Что касается последовательности действий сотрудника - будет проведена беседа. Ожидайте ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Hardy

Дэй, ** Обсуждение разрешено только автору жалобы, лидеру фракции, человеку на которого подали жалобу и администратору.*

16 часов назад, Fedor_Day сказал:

 

2) Сказать причину остановки, но сотрудник ДПС-М сначала не сказал, но...после чего он все таки решился

 

 

2.1.1 ПДД. Я от него просил.... Знал я свою причину остановки

Изменено пользователем Nikita_Amaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

Будет проведена беседа.
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...