Перейти к содержанию
Grasmin

[ДПС-Н] Artemida_Puchkova

Рекомендуемые сообщения

Grasmin

1. Ваш никнейм: Nariman_Poltavskiy
2. Никнейм игрока: Artemida_Puchkova
3. Суть жалобы: Ехал я но своём автомобиле, далее меня остановил сотрудник ДПС-Н, я не стал останавливаться на дороге и заехал в двор, после данный сотрудник попросил документы и сказал что я проехал на два красных сигнала светофора, я попросил доказательства, всё по РП было сделано в плане сотрудника, далее я не отказывался от уплаты и у него пропадает автомобиль служебный, я сказал что проедем в банк, я всё оплачу. Далее сотрудник вызывал диспетчера дабы ему привезли автомобиль, но увы ни кто не приехал. И тут началось самое интересное, данный сотрудник попросил мой автомобиль, я отказал. Далее он мне говорит что я ещё нарушил 12.21 КоАП (игнорирование остановки), после я ему объяснил почему я так сделал, далее сотрудник выписал штраф через /tsu, а после вообще лишил прав и вышел. И каков вывод, если пропала машина, то надо лишать прав? Прошу доказательства всех моих нарушений, а именно 12.12.1 и 12.21 КоАП. Ах да и ещё прошу данного сотрудника оплатить моё обучение в автошколе.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/XTwZI51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважение начальник ГИБДД г. Невский.
Первое, что хочу сказать: 
Статья 12.21. Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства

Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 5000 рублей или лишении водительского удостоверения.
Вы нарушили 12.21 КоАП и не остановились по просьбе сотрудника МВД. Далее вы еще не пошли на встречу доброму сотруднику, который разрешил вам оплатить штраф, доехав до банка. Напомню, по РП дается квитанция на оплату штрафа в банке. А в ООС, т. к. система этого не позволяет вы оплачиваете через /pay.
Никто не будет вас щадить за то, что вы самовольно решили остановиться во дворе. Если вам по мегафону просят остановиться, вы обязаны сделать это на обочине, а не ехать во дворы, по вашим словам.
По статье 12.21 КоАП, по факту вас лиши прав. 
Сторона сотрудника права.


Жалоба не по форме: нет начала ситуации, сотрудник виден на мини карте на последнем скриншоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grasmin

Конечно его видно не будет, так как он вышел. Далее какое начало должно быть ещё? Где его доказательства? Почему лишают прав за то что проехал во двор? Я уехал, убежал? Я просто отьехал дабы нас не снесли на дороге, это игра, а не жизнь, потому что много случаев было как сбивают сотрудника и машину нарушителя, что все потом разъезжаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtemPuchkov
27 минут назад, Nariman_Poltavskiy сказал:

Конечно его видно не будет, так как он вышел. Далее какое начало должно быть ещё? Где его доказательства? Почему лишают прав за то что проехал во двор? Я уехал, убежал? Я просто отьехал дабы нас не снесли на дороге, это игра, а не жизнь, потому что много случаев было как сбивают сотрудника и машину нарушителя, что все потом разъезжаются.

Добрый вечер! Нет начала ситуации, а из-за этого невозможно сказать сколько я за вами ехал, при этом вы сами утверждаете, что остановились не сразу, этого достаточно для оформления протокола по статье 12.21 коап, читайте правила подачи жалоб.

Изменено пользователем ArtemPuchkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grasmin
23 минуты назад, ArtemPuchkov сказал:

Добрый вечер! Нет начала ситуации, а из-за этого невозможно сказать сколько я за вами ехал, при этом вы сами утверждаете, что остановились не сразу, этого достаточно для оформления протокола по статье 12.21 коап, читайте правила подачи жалоб.


Доказательства моего нарушение 12.12 1 и 12.21 КоАП

Изменено пользователем Nariman_Poltavskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Сотрудник в праве как назначить Вам штраф, который Вы оплатить не смогли, так как отказались предоставить свое Т/С для поездки в банк, так и отнять Ваши права. Вам дали шанс оплатить штраф на месте, вы отказались. Вам дали возможность съездить с сотрудником в банк, Вы отказались. В таком случае сотрудник имел полное право отнять ваши права. На счет проезда - Вы и сами признали свою вину, хоть штраф так и не оплатили. На счет 12.21 КоаП - мало ли кого и где сбивают там. Вам сказали прижаться к обочине и совершить остановку, а не ездить по дворам.

Вины сотрудника не вижу. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...