Перейти к содержанию
Sergey_Volga

[ГИБДД-Н] Ivan_Pushkin

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Volga

     1. Ваш никнейм: Kosmos_Surkovskiy
     2. Никнейм игрока: Ivan_Pushkin
     3. Суть жалобы: Нон рп коп. Как интересно он меня нашёл - неизвестно. Я не был на машине даже, как он уже приезжает со своим напарником прямо ко мне, и показывает ориентировку. Не было тру отыгровки того, что именно я на фото. Просто показал фоторобот, мол "Смотрите, всё сходится, это Вы", я же, конечно сказал, "Это не я, с чего Вы взяли?"  Я начинаю спрашивать, где /try отыгровка того, что на фотороботе именно я, и то, что всё сходится. После этого, данный сотрудник начинает говорить, мол тру команда уже не нужна, т.е это по их мнению навязывание рп отыгровки. 
3.3.2. - Принуждающая отыгровка без согласия других сторон, намеренно эротическая отыгровка, отыгровка за другого человека. Администратор вправе самостоятельно разобраться в подобной отыгровке, готовьте заранее доказательства того, что отыгровка была верная, было обоюдное согласие.
Разве я что то хотел за него отыгрывать ? Нет. При себе, конечно, документов по рп не было, т.е что бы удостоверить личность подозреваемого - надо отвезти в ГУВД. Как отвезли, никакой отыгровки того, что личность установлена - не было. Т.е, по рп если судить, то получилось так, что взяли обычного бомжа, сказали, что это ОН на фото-роботе и посадили в КПЗ, не удостоверив личность. Бред, не так ли ? Прошу разобраться, и наказать сотрудника по ВПС. 
     4. Скриншот/видео от своего лица: * 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Pushkin

Не вижу нарушений со своей стороны.

Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Volga

Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Volga

Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Volga

Сколько ещё ждать ответа от ГСЗФ ? Или, ответа хотя-бы лидера ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Volga

Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважение начальник ГИБДД г. Невский.

В связи с выходным днем, обсуждение задержалось, приношу извинения.

Вас нашли по ориентировке, ехали патрулировали и увидели ваше лицо, которое числиться в ООП.

Сотрудник не обязан и не согласен с /try ибо его сторона не согласна с этим действием. Вы в розыске, имеется фоторобот ваш.
Нарушение со стороны сотрудника не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Сотрудник имеет право не отыгрывать команду /try, если того не желает. Да и в данном случае считаю неуместным использовать данную команду. По РП по фотороботу прекрасно понятно, тот ли это человек, а по игре - сотрудник 100% знает, что именно Вы ему и нужны. Нет смысла тут отыгрывать /try.

Нарушений со стороны сотрудника не вижу. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...