Перейти к содержанию
Grasmin

[ДПС-Н] Nick_Stackenschneider

Рекомендуемые сообщения

Grasmin

1. Ваш никнейм: Nariman_Poltavskiy
2. Никнейм игрока: Nick_Stackenschneider
3. Суть жалобы: Угроза баном и стрельба по автомобилю в жилом районе за 1.4 УКРП.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/B1slhBE

Изменено пользователем Nariman_Poltavskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stackenschneider

Я являюсь данным сотрудником.


Во-первых хочу сказать, что на Ваших скриншотах отображена не полная ситуация происходящего.
Происходило оперативное задержание Вашего знакомого, который скрылся на данном автомобиле, замечу, где сидели и Вы, в парадной дома, отображённого на скриншоте. Спустившись, чтобы проверить патрульный автомобиль я заметил, как Вы на практически полностью разбитом автомобиле, с пробитыми колесами тараните наш автомобиль. После чего я подал Вас, по статье 1.5 УК (Статья 1.5. За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде [3 уровня розыска] 


Увидев меня, Вы вышли из автомобиля, начали оскорблять меня, что и является нарушением статьи 1.4 УК РП, которую я Вам и озвучил. Далее Вы попытались скрыться на том же почти полностью разбитом автомобиле - на что я естественно открыл огонь по колесам, т.к являюсь сотрудником СБ и имею на это право. Никому из мирных жителей ровно два патрона, выпущенных из табельного оружия угрозы не предоставляли.

Так же попрошу предоставить в доказательство от Вас пункт правил ВПС, где сказано, что слово "Бан" в НонРП чат является угрозой.

По итогу, своих нарушений не вижу, ждём ответа следящего.

 

Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grasmin

Как раз на скрине видно что при открытие огня, перед Вами был человек и стреляли не в колёса, а в капот. Я подъезжал к данному подъезду и хотел совершить парковку, но увы свернулась игра и автомобиль у Вас мой поехал дальше. Далее оскорблять я Вас начал после того как Вы в меня врезались в том же дворе и дальше поехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stackenschneider

Ваши действия не увязываются с произошедшей РП ситцацией. Представьте, автомобиль, разбитый, с простреленными колесами и Вы его решили перепарковать? Нет, Вы намеренно таранили на нём патрульный автомобиль.

Этот человек, который был передо мной мирным не является, он мешал вашему задержанию мной, всячески вставая передо мной, создавая помеху. Замечу, что ни он и никто другой, кроме автомобиля не пострадал.

 

Так же, я Вас предупредил, что если Вы не остановитесь, я открою огонь - Вы мою просьбу проигнорировали.

 

На этом всё, ждем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Griffin

Приветствую, с уважение начальник ГИБДД г. Невский.
Жалоба не по форме: нет начала ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grasmin

А почему жалоба не по форме? Я описал данную ситуацию, где я ему мешал, пусть предоставит доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Bobrovskiy

Угроза баном по ВПС никак не наказуема. Рекомендую ознакомиться с ВПС еще раз. Данному сотруднику разрешено открывать огонь в жилой зоне при определенных обстоятельствах.

Вины сотрудника не наблюдаю. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...