Перейти к содержанию
PoligrafSharikov.ver2

[ГУВД-Н] Igor_Koralbev

Рекомендуемые сообщения

PoligrafSharikov.ver2

1. Poligraf_Sharikov

2. Igor_Koralbev

3. Сей персонаж в ночное время неоднократно угрожал подать на меня в розыск без определенной причины, будучи:

     а) пользуясь частным автомобилем.

     б) не представившись.

     в) не находясь на службе/ночном дежурстве (судя по уставу ГУВД-Н, ночного дежурства, в отличие от ГУВД-М, нет).

     г) выдумывая свои пункты ВПС и пытаясь оперировать ими, что говорит о незнании ВПС.

Исходя из вышеперечисленного, видно, что игрок был не на работе (т.е. "в гражданской форме"), но при этом пытался запугивать меня розыском, моделируя устав под свои предпочтения при каждой удобной ситуации. Видимо, он крайне некомпетентый сотрудник, которому нет места в рядах полиции.

Так же, данный персонаж, якобы находясь на службе (в розыск же он может подать), не принял никаких действий ради спасения гражданских лиц и никаких действий после совершенного правонарушения.

Видимо, в тот момент ему уже было невыгодно быть сотрудником при исполнении (что там, какие то звезды), а гораздо удобнее снять материал для последующей передачи на форум. В целом, его умственные способности и действия вызывают крайне большое количество вопросов о его адекватности и профессиональной пригодности...

Я не в курсе всей вашей кухни. Но! Я отлично вижу, что этот человек:

     а) не соблюдает устав

     б) не знает устав

     в) позорит форму сотрудника правоохранительных органов

     г) формирует негативное отношение к сотрудникам правоохранительных органов в целом

     д) является ярким примером оборотня, который становится сотрудником только в удобной ситуации

Невольно задаешься вопросом- и как же такой человек несет службу в рядах полиции... Ему там точно не место...

Учитывая, что он крайне обижен тем, что его "оскорбляли" и при этом сам не гнушается подобными вещами (и в целом, первый начал)... Ему бы на железную дорогу пойти, стрелки переводить... Талант явно на лицо, не загубите его!

 

Сейчас я предоставлю материалы, где видно, как беседует данный персонаж. Да, некоторые без /timetamp (увы скорость диалога не позволяла вместить его), но дальше будет видео от самого сотрудника, где он продолжает угрожать розыском за просто так, ну и ничего не делает в критической ситуации. К сожалению, у меня нет фиксации того, как он неоднократно таранил наш экипаж на личном ТС, поэтому данный вопрос поднимать не стану.

4.

3778c0c5bc0f.png

1a6f734025b9.png

82b3b1317f52.png

6e296fc96b89.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Tyukov

В ГУВД-Н нет данного сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PoligrafSharikov.ver2
2 минуты назад, Oleg_Tyukov сказал:

В ГУВД-Н нет данного сотрудника

 

Подскажите, а что делать тогда? Еще 2 дубликата на каждый город? 

Или есть какие нибудь другие варианты развития событий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rivera

Сотрудник понесёт наказание за несоответствующее поведение.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...