Перейти к содержанию
Marcello_Bezdushnyi

[Приволжские] Ravshan_Kavkazskiy

Рекомендуемые сообщения

Marcello_Bezdushnyi

1. Ваш никнейм: Maksim_Shramov
2. Никнейм участника ПГ: Ravshan_Kavkazskiy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/1X6-diKttp-ZUfWCvRgceABsAm4NUGUB5/view?usp=sharing
4. Суть жалобы: сбил анимкууу забаньте его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daniel_Harrington

Здравствуйте. Участник получит наказание за 9,5 ВПС и 5,6 СРПГ. Автор жалобы также получит наказание за 6,8 ВПС.

Спойлер

9.5. Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства - блокировка до 30 дней.

  Скрыть контент

Например, езда под водой, прыжки/ускорение с круиз-контролем, торможение с использованием ручника через транспортную панель (F3), флуд в чат с целью вредительства окружающим игрокам. Также сюда относятся, например, умышленное уничтожение автомобиля инкассации с целью получения материальной выгоды, получение трамвая на маркере завершения работы с помощью бага, удерживание игрока в транспортом средстве с помощью системы круиз-контроля, злоупотребление командами, вызывающими появление диалоговых окон. Также к нарушениям относится прицеливание из оружия с велосипеда, мотоцикла, если оно явно используется для того, чтобы избежать урона (в принцеле урон по прицеливающемуся персонажу не наносится), управление транспортом в состоянии предсмертной анимации (после появления соответствующей таблички).

 

Не является наказуемым:

- Стрельба из укрытий багоюзом не считается, даже если она предоставляет необоснованное преимущество.

Спойлер

5.6. Участнику преступной группировки запрещено:

— получать блокировки за нарушение правил сервера; 

Спойлер

6.8. (DB/Mass DB) Запрещено совершение наезда на игрового персонажа, а также стрельба из тяжелого оружия с водительского места - блокировка до 3 дней (наезд на трёх и более игровых персонажей - блокировка до 10 дней).

  Скрыть контент

Сбив транспортом персонажа тоже считается нарушением данного пункта. Если персонаж сбивается транспортом или на него совершается случайный наезд, необходимо прекратить движение и отыграть соответствующую RP-ситуацию. Наезд на персонажей, находящихся в предсмертной анимации, в любом случае запрещён. Стрельба из тяжелого оружия является наказуемой лишь в том случае, если транспорт, из которого ведется стрельба, находится в движении. Тяжелым оружием считаются дробовики, винтовки, автоматы и т.п. Пистолет и тазер считаются легким оружием.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marcello_Bezdushnyi

нит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daniel_Harrington

Вопросов нет. Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...