Перейти к содержанию
William_Porsche

[ОГИБДД-Н] Twinky_Velikolepniy

Рекомендуемые сообщения

William_Porsche

1. Ваш никнейм: William_Porsche
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм лидера: Twinky_Velikolepniy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://drive.google.com/file/d/16I81AdTq66N0wOkJuRjODS1vY5BSpVES/view?usp=sharing
5. Суть жалобы: Вытаскивал машину из воды, сотрудник побежал, специально затолкал ее обратно и ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Twinky Velikolepniy

Доброго времени, являюсь Начальником ОГИБДД по городу Невский, Твинки Великолепный
В чём конкретно вы меня обвиняете?
Какой документ и пункт я нарушил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
William_Porsche

Подозреваю вас в нарушении 7.4 УК РП и 14.4 ФЗоП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Twinky Velikolepniy

Проведём аналогию действий:
1. Тут я взаимодействую с нарушителем (водителем широна) - https://ibb.co/q3VkPm2H
2. Тут водитель широна приводит вас - https://ibb.co/VYP3tDxx
3. Тут водитель совершает несанкционированный побег - https://ibb.co/hJ9k8MvZ
4. Тут начинается погоня за широном - 1 2
Ключевой момент, вы знали, что широн преследует патрульное авт
о а водитель в свою очередь не подчиняется требованию об остановке
5. Тут, судя по скоплению людей на дороге и вашему местоположению, случилось ДТП - 1 2
6. Тут я пытаюсь застрелить водителя - https://ibb.co/cKLSms0G
Вернёмся к первоначаль
ному вопросу.
Своим поведением, вы, несли угрозу окружающим. В частности, передвигались с большой скоростью, ну и очевидно попали в ДТП.
Объясню почему "вы" а не водитель. Будучи около ЦГБ-Н были осведомлены, что гонщик не подчинился моему требованию об остановке и скрылся (всё происходило на ваших глазах). После же, оказались с нарушителем в одной машине, в следствии чего, ваше поведение расценил как соучастие.
В момент попадания в воду начали выталкивать авто пока я пытаюсь наказать потенциального нарушителя ВПС (гонщика который уплыл).
Логично ясно, что дальнейшие действия это достать авто и продолжить уезжать. В следствии чего, довольно необычным образом, исключил возможность передвижения на ТС.
Пожалуй упомяну пункт 10.2 ВПС, ибо вы предоставили фрагмент, якобы я занимался тем, чем занимался, нежели прикрепить полную запись ситуации. Логически ясно, в случае форс мажора, меня могли незаконно наказать.

Цитата

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. [Бан до 30 дней]

Вопросы?
Ожидайте ответа вышестоящей инстанции

 

Изменено пользователем Twinky Velikolepniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexander_Grozniy

Здравствуйте.

Нарушений за лидером нет, он объяснил вам всю ситуацию и приложил необходимые доказательства. Водитель вашего ТС устроил погоню, а вас посчитали соучастником, что не исключено. На мой взгляд за вами действительно присутствует вводу в заблуждение, лидер вполне мог быть наказанным незаслуженно, но итоговый вердикт за ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Adrian_Litvintsev

Здравствуйте.

 

С ответом главного следящего согласен.

Аргументация лидера исчерпывающая, он описал всю ситуацию с приложением доказательтсв, нарушений за ним не вижу.

 

Вам же будет выдана небольшая блокировка согласно следующему пункту ВПС:

Спойлер

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. [Бан до 30 дней]

Вы предоставили лишь конец ситуации, где лидер исключает возможность повторного использования автомобиля в погоне. Что было до этого - вы не приложили, лидера могли незаслуженно наказать за данное действие.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Adrian_Litvintsev

Активности нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...