Перейти к содержанию
Carlos_Harris

[МЗ] [Приволжск] Aleksey_Gryzovik

Рекомендуемые сообщения

Carlos_Harris

1. Ваш никнейм: Carlos_Harris
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Gryzovik
3. Скриншот/видео от любого лица: https://1686987357_bogatyr-club-p-chernie-gori-oboi-vkontakte-46.jpg
4. Суть жалобы: Здравствуйте, хочу сказать что я написал человеку в чате Aleksey_Gryzovik который представился помощником администрации я ему написал что * /n алексей у тебя нету прав даун* потом проходит минуты 2 и он пишет пока пока и через минуты 3-4 меня банят так вот прошу меня разбанить потому что я писал в нон рп чат это разрешено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mitrofan_Prostakov

Здравствуйте,  являюсь начальником ГБУЗ ЦГБ г. Приволжск. В министерстве здравоохранения нету игрока с никнейном "Aleksey_Gryzovik".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Carlos_Harris

я не могу дать сылку у меня есть фото на телефоне могу дать телеграм там я вам все предоставлю

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kevin Reichelderfer

Здравствуйте.
Если вы хотите обжаловать блокировку, обратитесь в соответствующий раздел ниже. В жалобе обязательно прикрепите скриншот блокировки аккаунта, который можно загрузить на Imgur.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...