Перейти к содержанию
Andreu_Cheza

МО – Anastasia_Deville , Alexander_Deville

Рекомендуемые сообщения

Andreu_Cheza

1. Ваш никнейм: Andreu_Cheza
2. Фракция: МО
3. Никнейм сотрудника фракции: Anastasia_Deville , Alexander_Deville
4. Суть жалобы: Добрый день, товарищи администраторы!
Войдя в игру находился в желтой зоне , сотрудники Армии , а именно указанные выше открыли по мне огонь без предупреждения (текст, голос) во время того как меня убили , мне обозначили что я находился в красной зоне.
Изучив карту красных, желтых, белых зон мною не было обнаружено мое нахождение в красной зоне ,тк. я появился в желтой зоне. Прошу Администрацию заметить нарушение о том что сотрудники ВЧ не применяли предупреждения, а так-же не знают расположение (красных-желтых) зон.
BH при погоне не считаю , тк. не было предупреждений.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/GnnI4cUF35b-UQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Augustina_Fox

Доброго времени суток!

На вашей видеозаписи видно,как вы появились за территорией забора,пробежав пару секунд по красной зоне выпрыгнули уже на желтую. Военнослужащие увидели,что с красной зоны бежит человек и естественно открыли огонь.Они никак не могли знать,что вы появились только что именно там. Предупреждений о расстреле за красную зону вам давать никто не должен

Администрация не должна давать свой ответ в жалобах где отсутствует нарушение ВПС.

Вопросы остались? 

С уважением,командир войсковой части №1017, Маршал Фокс Августина Сергеевна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anastasia_Deville

Доброго времени суток! Я являюсь сотрудником на которого написана жалоба. На вашей видеофиксации видно,что вы появились на красной зоне и почему то решили по ней же пробежать. Мы не открывали огонь сразу,он был открыт после того,как мы точно убедились в том,что вы выбегаете именно с запрещенной территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Makar_Forrys

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником на которого была написана жалоба, на записи было видно что вы прошли по красной зоне, это например вы пробежали около будки, а затем вы выпрыгнули из красной зоны, мы обратили на это внимание и соответственно по правилам мы вас ликвидировали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...