Перейти к содержанию
Semen_Ostrovskiy

Жалоба на Ricardo_Watanabe

Рекомендуемые сообщения

Semen_Ostrovskiy

1.Semen_Ostrovskiy
2.Ricardo_Watanabe
3. Я подошёл к сотруднику чтобы сдаться "с повинной", на что получил неоднозначное "Ушли отсюда". Я не понял этих слов, потому что рядом со мной находилось ещё несколько человек, и через 2 секунды на меня были надеты наручники. Мне сотрудник инкриминировал сразу как он сказал "хамство", хотя такого не было сначала, затем "неповиновение законному требованию сотрудника", хотя такого тоже не было, ведь "Ушли отсюда" не является таковым. Далее сотрудник начал стрельбу по другому гражданскому который также зашёл сдаться с повинной. Прошу сотрудника показать где было "законное требование" и где было хамство в начале. Хамство через +-2 минуты после того как были надеты наручники не отрицаю.

4. https://yapx.ru/album/czoX0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ricardo Watanabe

Доброго времени суток.

Являюсь начальником УВД по г.Приволжск, генерал-майор полиции Ватанабэ Рикардо.

1.png

Были задержаны согласно 5.3 УК РП, 5.5 УК РП, 5.6 УК РП, 5.7 УК РП, 19.1 КоАП РП, 19.9 КоАП РП.

Общался с Вами в таком темпе, как и Вы со мной, согласно 3.4 УСФ и 2.24 УСФ.

Спойлер

5.3 УК РП - Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации.

Арест сроком от 3 до 6 лет.

Спойлер

5.5 УК РП - Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов.

Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

Спойлер

5.6 УК РП - Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением.

Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Спойлер

5.7 УК РП - Провокационные действия в отношении сотрудников государственных структур, несущие в себе негативный характер, либо развлекательную деятельность.

Штраф - 50.000 рублей или арест сроком до 2 лет.

Спойлер

19.1 КоАП РП - Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества.

Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

Спойлер

19.9 КоАП РП - Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего.

Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление ТС сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

Спойлер

3.4 УСФ - Сотруднику запрещается проявлять неуважение, нарушать субординацию по отношению к гражданским лицам, сотрудникам, руководству организации и следящей администрации. К недопустимым действиям относятся: оскорбления, провокации, хамское общение, политическая агитация, разжигание конфликтов, подрыв авторитета руководства организации и следящей администрации, а также провоцирование внутри- и межфракционных конфликтов на официальных ресурсах проекта, в беседах организации, и в игре. Кроме того, сотруднику запрещается оскорблять старший и руководящий состав, включая сотрудников руководящего состава других фракций в социальных сетях. Исключением являются ситуации, когда сотрудник сам подвергался негативу, в таких случаях он может ответить, но в разумных пределах.

[От предупреждения до увольнения + ОЧС сроком на 60 дней]

Спойлер

Взаимные общение в рамках морали (отталкиваться от оскорбления(ий) в сторону сотрудника).

Спойлер

2.24 УСФ - Сотрудник обязан быть вежливыми с гражданами и обращаться к ним на «Вы». Сотрудники МВД и МО, помимо этого, должны представляться и предъявлять удостоверение при первом обращении, а также обязаны предъявлять удостоверение по первому требованию.

[Устное предупреждение, при рецидиве - предупреждение]

Спойлер

Если гражданское лицо начинает хамить, оскорблять или язвить перед вами, то уважительное общение соблюдать не обязательно, но все должно быть в рамках морали. В случаях, когда сотрудник требует от гражданина покинуть территорию или тот создаёт помехи, предъявление удостоверения при первоначальном обращении не является обязательным.

Доказательства: мур-мяу.

Нарушений за собой не наблюдаю.

Всего доброго.

Передаю жалобу ПГСу за МВД г.Приволжск.

Изменено пользователем Ricardo Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anatoliy_Vercetti

Доброго времени суток.
Доказательства предоставлены, нарушений нет.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anatoliy_Vercetti

Нет активности.
Передано ГС за МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexander_Potok

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...